Прочие дела домашние
странные отношения..
...через 2 недели после знакомства начали совместную жизнь... разница в возрасте 8лет... оба Лвы... он контролирует каждый мой шаг, а я его... все внешне хорошо... хотим детей, домик и всё как у всех... некогда не ссоримся, не ругаемся.. всех все устраивает.. он работает.. я все делаю по дому... беда в том, что мы молодые мне 19,а ему 27...и что то рано мы осели на быт... не гуляем почти, нет романтики ( походы в суши, кино, озёра не в счет)... как то не радостно... всё однообразно и скучно... в чём беда?
Моей дочери было (19) и зятю (27).Внучке уже 5 лет и ждем внука. Если есть любовь, то море по колено.
В таких отношениях всё равно рулит дама. Если согласны на такое, то выходите замуж. У нас 4 года разница, начиналось как у вас. Так же львы.
Ну а как ты хотела? замужество это не веселое развлечение .
А беда в голове ))).
Это обычный быт. Вы к нему, в силу возраста, не готовы, а он уже созрел.
Беда в Вас.. . Странно Вы оцениваете свою жизнь: все хорошо, но чего-то не хватает.. . Так и тянет устроить скандал...
Нужно ещё больше трахаться!
мне казалось, что при огромной любви гулянки на фиг не нужны. лишь бы рядом быть. не торопитесь расписываться- Вам уже однообразно и скучно.
Девушка все ответы верны - у вас в голове что то нехорошее. ветер какой то и еще неизвестно что. все так живут как вы.
во-первых, раз вы контролируете друг друга, значит, не доверяете! ! а это почти основа семейного счастья. Во-вторых, вы еще не наразвлекались. Возьмите инициативу и предлагайте как можно досуг проводить. Если распишитесь, то не спешите с детьми. Я бы сказала, что и для семейной жизни вы не очень-то готовы.
Причём здесь львы тигры драконы. Дело в том что это ты молода-вот тебе и охото гулять как всем детям, а он хочет дом уют очаг всё нормально лучше дома нет ничего .Спроси у бабушки почему раньше плакали девки когда подруга замуж выходила?, потомучто "кончилась вольная жизнь как муж сказал так и будет! "А што ты разве в тюрьме сходи по магазинам поешь мороженного в парке, там ещё скушнее!
беда в голове, это точно) У нас с моим мужем все было точно так же, через неделю после знакомства съехались и через год расписались) сейчас у нас растет чудный малыш. Может у нас и не было накала страстей и букетно-конфетного периода, зато живем душа в душу
мне бы в суши, кино, озёра.. . ну гитару возьмите, на лавочке посидите.. . На яхте покатайтесь, в лес на шашлыки.. . много чего можно придумать! Вас он не устраивает, вот в чем дело.. . ВАМ неинтересно!
Мы вот без в суши, кино, озёр с любимым интересно!