Прочие дела домашние

я тоже буду тёщей. помогите советами-куда гадить кроме кастрюль можно? и вообще-чем ещё заняться, будучи тёщей???

Елена Усачева
Гадить надо в тапки зятю) ) И тебе приятно, и на кота всегда свалить можно))
Елена Ким
Лучший ответ
Елена Усачева привет)))я записываю)))
Tansu* Nurgalieva* Балиннн! Думаю чо тапки мокрые када кот вторые сутки не приходит....Тоже записываю! Палитесь, тёщеньки))))
Моя в душу гадила....
Lёlya Lёlya
Вообще-то из этих кастрюль будут есть еду и Ваша дочь и внуки - стоит ли гадить? А вдруг ещё зять попадется хороший человек? Вот ужас-то будет...
Самое лучшее - жить отдельно. У меня две дочери, старшая вышла замуж аж 6 лет назад - я пошипела - пошипела, но смирилась. Ребята часто приезжают ко мне. Все анекдоты про тещу - они бы были про меня, если бы мы жили вместе. Береги чувства ребят, не издевайся над ними! Занимайся собственной личной жизнью! Забудь, что когда-то была мамой! ТОЛЬКО _ ПОДРУГА для своей дочери!!
Ксения Тупик
Обязатально завести огород и заставлять зятя ездить туда каждые выходные.
нос во все суй
а, мож, пивка вместе попить... зачем же дочу мучать войной с зятем?)))
Я так быстро стала тёщей, а потом так же быстро перестала ей быть, что никаких пакостей наделать не успела.
Gauhar Amanbaeva
а я думала в кастрюли тока свекрухи гадят. . ну ладно. . и там и там гадить буду. . чтоб наверняка..
__
_Zvezda _
да спать доченьку от ирода всеми способами)))))))))
Елена Войтенко
Ну чо за на_гадские мысли у большинства тёщ, да еще заранее?)) )
Будете судака чистить-жарить-парить, которого я притащу и лечить куманька после него)) )
Пусть молодые сами разбираются, без наших свечек))))) ) Вроде воспитали адекватных)) )
п. с. записываюсь на тёщ, три штуки!!!))))))))))))) ) и одну свекорку)))))
Аня Зищук
Так это на курсы надо записаться - вынос мозга по телефону, пиление зятя в его присутствии, поучения молодых без надобности, приезды в гости без приглашения, ну в общем там комплексный подход... Там научат)))
Алина Пааль