Прочие дела домашние
Какой тип мужчин отращивают ноготь на мизинце? И для чего скажите
в основном для того чтобы ковырять в ухе)
Регина Бурдыга
или в носу!
дэбилы...
Уголовники или с замашками уголовников.
Настоящие такой хуйнёй не страдают
чтобы в носу ковыряться...
Ну, например, чтобы в носу ковыряться) так ведь удобнее)))
это отвратительно. слышала версию, что ювелиры так делали в давние времена для удобства работы с мелкими деталями.
Айгуль ***
в давние времена и пацаны были не реальными, шестерками у параши; воры в законе были не авторитетами а как бы сотрудниками администрации тюрем. И слово "голубой" и "трахнули" имело свой смысл.
козявки из носу доставать)))
На самом деле это массонский знак, но мой папа отращивал, чтоб не туго затянутые болты откручивать, да и я с него пример взяла.
Это наркоманы. Закидывают дурь с ногтя.
тут кто то писал, что это из зоны замашки, означает это что то... принадлежность к чему то.
Изначально отращивали ноготь для дозы наркотика. Сейчас многие этого не знают и отращивают просто так, думая, что это круто
это тип мужчин с толстыми пальцами, которые (пальцы) реально в нос не влазят. и действительно для того, чтобы в носу ковыряться.
хотя я еще знаю одного мужчину, он по профессии военный врач. привычка иметь длинный ноготь на мизинце осталась с полевых условий, когда нужно, скажем, мазь из узкого горлышка бутылька достать, а палец не влезает. подцепить, подковырнуть что-то, когда нет под рукой инструмента. говорит удобно, а потом в привычку вошло.
Музыканты. Чтобы удобнее перебирать струны на гитаре...
Нормальные такой хернёй не занимаются. Если только чуханы какие, алкашня, так чё с них взять.