Прочие дела домашние

Вопросик серьездный!? вн.

Если Ваш муж, любезно разговаривает по телефону со своей бывшей женой, с которой не живет более 13-ти лет, и это скрывает от жены, как его можно назвать? Как Вы считаете, это относится к предательству, по отношению к жене? (Вопрос задан по просьбе подруги).
Eлена Куркина
не факт, возможно он просто зная характер своей нынешней жены опасается, что она изведет себя подозрениями и бережет ее.
Если подруга себе уже плешь проела, пусть откровенно и ЛАСКОВО с мужем поговорит и спросит, без претензий, нежно так, дескать она его так любит и очень ревнует, потому что он у нее самый-самый. Если у него с бывшей ничего, она это поймет, а если что-то есть, напряжется, вот и все выясните, чего себя мучить-то?
Ann Baydakova
Лучший ответ
Ну предательством разговор по телефону с бывшей женой- точно назвать нельзя.
Вот вопрос, почему он это скрывает? Если между бывшими супругами ничего нет, то и скрывать не стоит.
Eлена Куркина Потому что жена знает, что та, звонит что бы как всегда просить деньги, а сама работать не хочет.
Галина Носенко(Максакова) Ну так это точно не предательство- он беорежет нервы жены. А по хорошему, нужно с бывшей это обсудить, что бы не ле звонила ему. Алименты получает- до свиданья и всё!
Разумеется, это предательство. Он веь, подлая душонка, знал, что подруге вашей хотелось бы чтобы он бывшую жену матюгами крыл, а он с ней "любезно разговаривает" и скрывает это! Предатель он! Немедленный развод!
Передайте вашей подруге, что если человек умер, то то надолго, а если он глуп, то это навсегда.
Лидия Динер
вы подруге передайте что даже через 13 лет можно стать бывшей третьей женой и даже очень быстро.. если так бурно реагировать будет на отношения тех людей которые были вместе и жили вместе когда ее еще на горизонте не было.. а вот тогда она узнает как это можно разговаривать со своим бывшим мужем.
Ксения Лурье
Это жену надо назвать дурой, потому, что пилит его за всякую хрень, вот он и скрывает от неё .
Eлена Куркина Нет не за всякую хрень. Первая жена не хочет работать, а по мимо того что он оставил квартиру и все что в ней было, ушел гол как сокол. Платит алименты. Так она все время просит у него денег. А нынешнюю жену это раздражает, т.к она работает на тяжелой работе, почему семейный бюджет, должен уходить туда, где никто не хочет работать, а привыкли просить. Правда обидно!
Ксения Лурье а это проблемы исключительно второй жены на какой работе ей работать.если платит алименты значит остались дети.пусть себя на место первой и их детей поставит.
13 лет серьезный срок... возможно он просто не хочет, что бы жена нервничала, а с первой разговаривает любезно потому, что воспитание хорошее... все зависит от их отношений в семье.
Привет Рыжуличка! В первую очередь, надо спросить у мужа а был ли у него разговор с бывшей. И уверена ли ты в этом. Только после этого делать выводы. Мне кажется, что если мужу скрывать нечего, то он расскажет всю правду. А вот если начнет скрывать или лгать то тогда и разобраться можно по полной. Удачи тебе !
Karine Kazaryan
Предательство слишком сильно сказано, это просто неуважение, тем более, если скрывается.
Анна Котляр
13 лет не живет - можно вобще не волноваться, что она так в себе не уверена ваша подруга? пусть тоже с кем ни будь поговорит, может он таким образом пытается ее внимание привлечь, я бы даже не парилась
а может он её травит! "видишь какой я ласковый-а живу уже 13 лет с другой! "
Нежный Яд
Если с бывшей женой у него остались хорошие отношения, а вторая жена устраивает каждый раз истерики, когда он начинает общаться с бывшей, ему ничего не остается делать, как скрывать свое общение с первой женой.
Eлена Куркина Очень удобно создавать условия бывшей жене, за счет настоящей жены. Отношения очень хорошие, она все время ходит с протянутой рукой! Иди да работай, за это только все будут увадать. А почему настоящая должна работать, что бы обеспечивать первую всеми благами. Значить муж живет ради выгоды?
Ксения Лурье ради чего живет муж это у мужа спрашивать надо.знала что за разведенного выходила...
да, это форменное предательство. Он должен бы хотя бы об этом сказать, а то не понятно он чьи нервы бережёт бывшей жены и значит есть чего скрывать или он не уверен в одекватной реакции на это своей жены.
A.
Aluawkka...... ..
нет конечно, они просто остались лучшими друзьями!!!
Яна Федотова
А почему они не могут пообщаться? (если бы ему была нужна бывшая жена, он мог бы назад вернуться - сейчас это просто) . Каждый имеет право на общение. Ничего в этом нет! Живет-то он со второй женой, зарплату ей приносит, и домой к ней возвращается!
Vera Nikityuk
Если он скрывает это от жены, то это нехорошо с его стороны. Это просто неуважение к нынешней жене и к семье. А пусть она спросит у него : "Что, старая любовь не заржавеет? " Я бы спросил.
Jadvyga Tagidina
Почему сразу предательство? Зная что его жене будет неприятно слушать его любезности с бывшей, он скрывает ПРОСТО потому что не хочет ее огорчать (свою жену) , мужчины примитивные существа, у них все просто, любезно разговаривает-признак хорошего тона, а предательсво-это слишком сильно сказано.... Бывшая что не человек, с ней надо только гавкаться что ли???