Зашёл разговор о том что моя замужняя подруга, живущая с ленивым неудачников и нечаянно залетевшая от него живёт хреново и муж высказался и сказал что сама виновата, потому что она слабохарактерная и соглашается беспрекословно с мужем. Потом добавил-вот ты у меня умеешь всё расставить по своим местам, с такой как ты он бы по струнке ходил.
Характер у меня не сахар, это точно.. .
Но, вопрос-согласны ли Вы что жена должна быть с характером и уметь высказать своё мнение? Или мужчинам удобно со слабохарактерными?
Прочие дела домашние
Муж высказал мнение по поводу жён (внутри)
Удобно для меня это
Комфортно. Со слабохарактерными
Как ты выразилась реально
Скучно. Как манная каша,
Мне нужно всегда и во всем
Сопротивление, у женщины должно,
Просто обязано быть свое мнение.
Не тупая война кто прав, кто нет,
А чувство собственного достоинства.
И своя точка зрения, иначе я напну
Через неделю) Хотя нет, не напну,
Такой просто не может быть рядом со мной)
Комфортно. Со слабохарактерными
Как ты выразилась реально
Скучно. Как манная каша,
Мне нужно всегда и во всем
Сопротивление, у женщины должно,
Просто обязано быть свое мнение.
Не тупая война кто прав, кто нет,
А чувство собственного достоинства.
И своя точка зрения, иначе я напну
Через неделю) Хотя нет, не напну,
Бесхарактерную, как бесхребетную очень легко прогнуть под себя, некоторым мужчинам это очень удобно.
Можно ненавязчиво донести свою мысль так, чтобы он думал что все правильно, он и сам так считает вообще то и первый об этом сказал.
Многие женщины живут с "ленивыми неудачниками" потому что других желающих не нашлось или им нравится быть жертвой. Обычно у них было не счастливое детство без любви, а может и с побоями. Потому очень важно для девочки получить любовь и заботу в детстве.
Чужая семья потемки.
Вера Абишева
Вы прямо психолог-действительно у неё детство тяжёлое было.
разным мужчинам - разные жены нужны.
Мужчины все разные. Одному дашь ведро с мусором в руки и он его вынесет, а другой тебе это ведро на голову наденет. Каждый выбирает по себе.
Нет, мужчины не любят тряпок. Как жены они хороши, но как люди неинтересны.
все зависит от конкретного мужчины
Ошибка в крайности, в яркой полярности "слабый-сильный". В мире нет только черного и только белого.. .
Никто нормальный не любит чрезмерно мягких рыхлых никаких партнеров. Только если маленького пуфыстого котеночка))) ) Каждый в партнере хочет видеть себе пару. Забитых выбирают себе по жизни изверги, маньяки, упыри, вожди.. . потому, что сами в принципе больные и трусливые.
Жена должна быть с характером и иметь право высказать своё мнение! Она должна быть Личностью!
Мужчинам желанна слабохарактерность жены только в локальных, временных, частных их эгоистичных вопросах ...рыбалки, футбола, пива в гараже, например))) )
Если оба партнера сильно характерные это не к добру!
Tatyana Bakhmet
...Если каждый будет "бить ...ммм ...фуем по столу"? пардон-с
Когда мужчина - это будет больно для него самого, а когда женщина??? Кошмарно!!! Ужос!)))
фигня какая то)) во всём характер не может проявлятся) ) я вот ваще слабохарактерный мягкий человек... муж характерный)) ) и нельзя так о людях выражатся..
Алина Хитрова
Мягкий человек который отказался ехать к родне и выбрал работу:))) ой не ври себе:))
Ой, ну а Вы от радости расплылись. Между прочим, обсуждать своих подруг и их личную жизнь в "поршивом свете"...не благородное дело. Ваш муж-многое про Вас хорошего скажет, т. к. Вы были вдвоем, а сам придет и друзьям скажет что вы тупая... обсуждаете с ним своих подруг и проели всю плешь...
Вера Абишева
Все кого то обсуждают,просто не все об это говорят....
Ни как жена, ни как друг, ни как просто ЧЕЛОВЕК, тряпка никому не нужна. И даже не удобна. Все время под ногами путается...
Я как то за то что бы мужчина руководил. Женщина должна быть женственной, а мнение оно на то и мнение, оно быть должно, но его можно высказывать, а можно по уму промолчать.
Разные мужчины, как собственно и женщины. Кому на вулкане самое то, а кому тихая гавань нужна.
Много лет работаю с мужским коллективом, на каких только не насмотрелась, но скажу одно - артисты они ещё те))))))) )
Заходит разговор о жизни, семье, и ну как почти все махом хвалится, что все жены у них под каблуком, и вообще курицы, а особо одаренные прибавляют -тупые курицы.... вдруг звонок от жены, одному из ораторов))) ) - Привет любимая, что делаешь? Угу-угу-угу.... конечно куплю после работы. . и я тебя (видно целует))))) ) Пока разговаривал рожи все корчил, типа достала.... а трубку отключил, и тут же - За**бала!! ! Целый день дома сидит, в магазин не может сходить... .
Уважают тех мужчин, которые молчат!) , и не участвуют в обсуждениях подружек своих жен. )
так наоборот... у нее получается слишком сильный характер, просто подмяла под себя, взяла все на себя, а он лежит и не трепещится