Прочие дела домашние

Какие могут быть версии относительно новых соседей? +

В соседнем подъезде сдают 2-хкомнатную квартиру, довольно дорого для нашего города - 30000 руб, при том, что стандартная цена на двушку у нас - ок. 10000 руб. в месяц. Наш дом стоит углом, балкон этой квартиры хорошо виден из окна нашей спальни, жильцы очень часто на балкон выходят. Так вот - мне немного удивительно, в квартире постоянно только молодые парни, лет двадцати, несколько человек, девушек там не видно. Ведут себя достаточно тихо, ни шума, ни мата, ни пьянок.. . У меня закрались подозрения, что у нас в соседях геи теперь.. . Какие-то еще варианты есть, как вы считаете?
Ардак Шокеева
чо то как то по детски геи.. мож давайте сразу сектанты))) на самом деле это нормально.. может они спортсмены.. может запрещено им домой кого то водить) в принципе всё тихо спокойно.. что ещё можно желать)) ) это же лучше если бы они там публичный дом устраивали с орущими девками) ) И даже если геи.. ну ни чо.. чо уж.. геи это лучше чем сектанты и наркоманы_)))
Татьяна Брацюн
Лучший ответ
Может какие спецслужбы? Сразу геи, геи... Хотя, может быть...
Служебное жилье..
Любопытство-порок.
Алина Павлова
гастарбайтеры разные бывают
это могут быть спецы хайтека,
работающие по договору,
которым аренду оплачивает
ваше градообразующее предприятие
этим объясняется и дороговизна аренды,
и их приличное поведение, и совместное
проживание.
Nastyonochka '
Ардак Шокеева Я же говорю - им по 20 лет максимум...
У нас обычно курсанты военной и МВДшной академии так квартиры снимают, по несколько человек живут. Как раз молодые, спортивные, симпатичные, очччччень все прилично выглядят )))
Ардак Шокеева Я бы с вами согласилась, но, блин блинский, у нас нет ни военной, ни МВДшной академии)))
Ну и пусть они геи, не вижу проблем. Им же нужно где-то жить.
Ирина Засько
за так дорого обычно сдают тем, кто будет жить всем скопом - бригаде из 30 человек, например. Так что скорей всего это гастробайтеры..
Мож, просто студенты? Живут вскладчину?
Галина Егорова
Я когда отель бронировала в Испании мне попалось парочку "только для геев". Для меня геи не чудо юдо, на работе парочка работает да и много клиентов геев. Кстати рвани и пьяни среди них нет, все приличные люди с приличными должностями, никого не трогают живут мирно. Так что радуйтесь если хето геи а не террористы или другие злоумышленники.
Кстати откуда узнали о цене сдачи квартиры? :-) такие вопросы обычно в секрете хранят :-)
Ардак Шокеева Там раньше жили знакомые моих сына со снохой. Они съехали, потому что аренду подняли до 30000 руб.
как вариант-террористы.... поосторожнее там....
И что? они вас не напрягают? а кто они их личное дело.
Ардак Шокеева Меня напрягает то, что я теперь вынуждена окно в спальне постоянно жалюзи закрывать, т.к. они постоянно на балконе торчат.
Нам их хорошо видно, а им нас - еще лучше))
У нас это студенты.
Может они там наркоту фасуют))) ) Поэтому и тихо, чтобы внимания не привликать, и заплотили в 3-раза больше, чтобы не дергали их.... а откуда Вы про сумму знаете?
Мария ******
братья-родственники?
Елена Панина
клёво, я бы бинокль купила )))
Анна Киреева
наша фирма оснащает довольно крупные объекты. работы идут по году и даже более. гостиница от 1000р/сутки с человека. плюс питаться в столовке/кафе. понятно, строителей нанимаем на месте бригадами. но и спецов приходится держать постоянно по 10-20 человек, плюс прорабы, руководители, компьютерщики, то есть образованные интиллегентные люди, умеющие себя вести. многим до 30 лет, есть и старше - но эти, как правило, начальство - подолгу там не сидят. снимаем по договору по 3-5 квартир с мебелью, посудой, стиралками и проч.. . ну можно сказать, вот такие гастробайтеры)))
Natalia Martynenko
Ардак Шокеева Да говорю же - совсем молодые мальчишки, и не похоже, что на работу куда-то ходят...
Бабушкам на лавочку интернет провели.
Конечно, геи. Нормальные мужики пьют, матерятся, шумят, и живут безденежно.
П. С. Это каким же углом должен дом стоять, чтобы из окна спальни было видно соседний балкон? Это же как изогнуться надо! Вы там бинокль не выроните
Aida Tulekova
Ардак Шокеева Я, конечно, уловила ваш сарказм... Но вы вопрос читайте повнимательней...
Ардак Шокеева Сталинка, угол ровно 90 градусов... Они со своего балкона очень хорошо видят, что у нас в комнате происходит, теперь постоянно приходится жалюзи опускать...
больше здесь никаких вариантов нет)
может это вам кажеться что они не матеряться, не пьют!!?? скрывают это!!!! или правдо геи!!!!
Студенты вместе снимают квартиру, чтобы было дешевле.
Samal Kenzhina