Прочие дела домашние
Вопрос к русским женщинам=)
Женщины какой национальности вам симпатичны больше всего? И чем конкретно симпатичны? У кого, по-вашему, нам есть чему поучиться?
Грузинки. Сильные духом, верные, красивые, почтительные к старикам.
Хохлушки, когда поют.
как бы мне лично ни были симпатичны любые женщины,
но православный не может разделять трапезу и радость
с иноверцами.
Чисто внешне мне польки нравятся. Поучиться можно у француженок... стильно одеваться и лягушек жрать.))
у грузинок, чеченок, дагестанок - ДОСТОИНСТВУ.
Армянки, грузинки - отличные хозяйки и ооочень вкусно готовят.
Мария Турушева
зато страшны как не знаю кто)) (потому как турки у них красивых девушек отбирали)
Наталья Федотова
И хорошие люди.
Европейки - они независимые и раскрепощенные.
Славянки, а конкретно - русские, украинки, белорусски.
Я не буду трогать страны бывшего СССР, везде хватает и замечательных умных женщин и дур ужасных.
Ну а как пример, наверно это француженки, они даже не красивые но обладают непередаваемым шармом, этому правда не научишься.
у любого народа можно научиться чему-то. ПРИ ЖЕЛАНИИ.
ни у кого ничему не надо учиться. ни у хохлух ни у чурок. свое надо сохранять
Украинки. Они не заморачиваются, готовят много и вкусно, веселые, красивые (за редким исключением)
Хохлушки-у них (у многих) грудь очень красивая.
Славянки и еврейки.
Вот подумала.... не знаю, чему бы я еще научилась, но всем бы терпению и лояльности у русских женщин научиться.
Люб@4К@))) Лапуличк@
О! приветствую))) давно Вас не видела.
Чеченки, за мужа автомат возьмет и всех нахрен постреляет. Может и крайность, но муж там всегда мужчина в семье. Разумеется минусы есть у всех, и возможно в таких отношениях тоже.
дело не в национальности, а в каждом конкретном человеке. в любой национальности сволочей хватает. так же, как и хороших людей
Поучится всегда есть у хороших женщин независимо от национальности.
Мне нравятся девушки азиатской внешность (только внешность)
Ольга Якубицая
мне тоже! такие миниатюрные с красивой, чистой кожей.