Прочие дела домашние

Вопрос к русским женщинам=)

Женщины какой национальности вам симпатичны больше всего? И чем конкретно симпатичны? У кого, по-вашему, нам есть чему поучиться?
Грузинки. Сильные духом, верные, красивые, почтительные к старикам.
Лена Глазачева
Лучший ответ
Хохлушки, когда поют.
Ольга Краснова
как бы мне лично ни были симпатичны любые женщины,
но православный не может разделять трапезу и радость
с иноверцами.
Анастасия Матвеева это почему ж так? кто такое сказал???
Марина Иванова Все-таки имелось в виду не есть за одним столом, буквально, а разделять духовную пищу, взгляды, привычки, убеждения
Галия С.г. Православный как раз может.
А вот страдающий православием головного мозга - да, будет испытывать сложности.
Чисто внешне мне польки нравятся. Поучиться можно у француженок... стильно одеваться и лягушек жрать.))
у грузинок, чеченок, дагестанок - ДОСТОИНСТВУ.
Даша Чеховская
Армянки, грузинки - отличные хозяйки и ооочень вкусно готовят.
Мария Турушева зато страшны как не знаю кто)) (потому как турки у них красивых девушек отбирали)
Наталья Федотова И хорошие люди.
Европейки - они независимые и раскрепощенные.
Славянки, а конкретно - русские, украинки, белорусски.
Я не буду трогать страны бывшего СССР, везде хватает и замечательных умных женщин и дур ужасных.
Ну а как пример, наверно это француженки, они даже не красивые но обладают непередаваемым шармом, этому правда не научишься.
у любого народа можно научиться чему-то. ПРИ ЖЕЛАНИИ.
Марина Гинтовт
ни у кого ничему не надо учиться. ни у хохлух ни у чурок. свое надо сохранять
Украинки. Они не заморачиваются, готовят много и вкусно, веселые, красивые (за редким исключением)
*F
**zuhra_Forever For_You**
Хохлушки-у них (у многих) грудь очень красивая.
Славянки и еврейки.
Вот подумала.... не знаю, чему бы я еще научилась, но всем бы терпению и лояльности у русских женщин научиться.
Лилия Хильман
Люб@4К@))) Лапуличк@ О! приветствую))) давно Вас не видела.
Чеченки, за мужа автомат возьмет и всех нахрен постреляет. Может и крайность, но муж там всегда мужчина в семье. Разумеется минусы есть у всех, и возможно в таких отношениях тоже.
дело не в национальности, а в каждом конкретном человеке. в любой национальности сволочей хватает. так же, как и хороших людей
* Ольга*
Поучится всегда есть у хороших женщин независимо от национальности.
Asel _______
Мне нравятся девушки азиатской внешность (только внешность)
Ольга Якубицая мне тоже! такие миниатюрные с красивой, чистой кожей.