Прочие дела домашние

хорошо, тогда другой вопрос, а если все уродинки находят себе знатных мужиков, так а мужик то в первую очередь на красо

на красоту глядит, как мужиГи клюют то на таких безобразин?
мужчине нужна жена, чтоб лучше его не нашла, а на худшего не посмотрела.
Марина Юсупова
Лучший ответ
Да хоть и богиня!... ) не завидуйте...)))
Elena Melnikova...
сама хочу знать ответ
вот ей ей так и хоца подойти и спросить....
Вот чес слово - не представляю1))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мужики в первую очередь глядят на ДАЮЩИХ и ДОСТУПНЫХ. Вот вспомните ваши знакомые "уродины" долго ломались? :-)
Катя Катя
Наталья Балышева Не путайте мужиков и МУЖЧИН..
Значит у мужчин другое понятие о красоте, тут же ещё немаловажно уметь себя подать, да и обаяние не последнюю роль играет.
О! Феромоны ещё влияют на выбор партнёра, но это уже на уровне подсознания.
Artzruni Yeraz ا
Марина Меркулова Пипец,значит мой с рюшами уже не в тренде?)) Приветик, рада видеть))
некоторые мужчины смотрят на мозги)))) ) стоит умной заговорить и он у её ног....)))))
мужик - существо внушаемое, это во-первых, а во-вторых, он ласку любит, похвалу и внимание.. .
помните, в фильме "Мужики" : "всё то вы, бабы, про нас мужиков знаете. одного понять не можете - почему мы одних любим, а других замуж берём? А? "
Интересно на тебя посмотреть. . ты видимо нелепой красоты. . раз других уродинками называешь
Lerka Bova
Марина Меркулова не я к тому что я тоже уродинка а знатного кавалера няма))
Как много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь, обернуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено — и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель —
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться
альфонс.. или извращенец
Катенька Love
Ну видимо просто понятия красоты для мужиков отличаются от ваших представлений.
Ruzanna Agadzhanyan
Представьте есть такие особи мужского пола которым больше важен внутренний мир. Хотя сперва они и смотрят на внешность, все таки потом влюбляются из за него.