Прочие дела домашние

Случается ли так, что Вас вдруг захватывает чувство ностальгии по прошлому, и Вы начинаете вспоминать много всякого?

часто
Елена М.
Лучший ответ
Случается иногда. То вечерне-сменную школу вспомню, то колледж.. . То вспоминаю как влюблена в кого-то была, то вспоминаю прошлые места работы.. .
Бывает настроение на воспоминания...
о да, бывает
Особенно 3-копейку в автомат, а тебе стакан шипучей воды с сиропом.
Нет, не захватывает! Я не люблю воспоминания, было, конечно, и хорошее, но столько всего пришлось пережить: работали, как каторжные, когда поженились, все хотелось что-то лучшее, потом дети родились, школа, перестройка, лихие 90, где безработица, безденежье. Потом у детей вузы, учеба, квартиры, безработица у детей. Сейчас вроде все нормально, но я, по привычке, жду удара.
Нина Ушакова
случается ))) последние пару лет вспоминаю период в жизни, когда я летала от счастья . мне зачем то снова хочется пережить те эмоции .. что за фигня ..
часто
Бывает, по молоку в бутылках, вкусу того пшеничного, ржаного хлеба, кильки в томате, пошехонского сыра!!!
Да, когда вдруг запах какого-то события пронесется. Духи, как у старых знакомых; запах, какой в школе стоит (10 лет недавно окончания отмечали, в школе запах не меняется, картины учебных времен прямо встают перед глазами) . В общем, вот так. От запахов воспоминания всплывают.
|Aeka ™|
да, конечно
конечно.. вот я опять в детство хочу, мама приготовит ужин, пирог испечет на дессерт.. отец приходит с работы и мы с младшим братом радуемся его приходу. всей семьей садимся за стол и ужинаем, я так любила такие вечера. Сейчас, к сожалению, такого точно нет, мы вместе больше не ужинаем, ну, может редко, но крайне редко..