Прочие дела домашние

ДАМЫ ---мне нужен ваш совет -только не смейтесь

вот ручку паркер хочу заказать себе ---пара вариантов есть -но вот что то - не могу определиться -посоветуйте

Мария Зимина
а мне золотая больше нравится.
Iren Gaikis
Лучший ответ
Мария Зимина уже купил
если уж паркер то с золотым пером
Надежда Розова
Почиркать бы надо...)))))))))))))))))))))
первая выглядит эффектнее
пардон. но в этом вопросе я. как слон в Библии..
Я бы первую купила, а потом вторую.
Наталья Ухова
В чем смысл?
Елена Антонова
Фантазии тоже нет!!!
Мария Зимина через amazon хочу заказать
по дизайну мне второй вариант больше нравится..
Маленький нюанс, на второй есть небольшая ступенька, как раз там, где будут располагаться пальцы. Это неудобно. Да и первая лучше смотрится, гармоничнее.
Настя Панченко
Купи Бик и не еби мозг.
Екатерина ""@""
Почему "дамы, не смейтесь"?
Инна Шевченко
Зависит от того, как преполагается применять ручку.
Перьевая — для малого объема красивого письма, например, чтобы ставить подпись. (В некоторых учреждениях вообще требуют, чтобы подпись была пером или роллером, чтобы была возможна экспертиза на время подписания) . Хотя я знаю и людей, пользующихся перьевой ручкой в качестве основного средства письма.
Шариковая — для больших объемов текста. Например, я писала шариковым паркером все время учёбы в институте. Потом был большой перерыв, а когда стала много встречаться с людьми и делать при этом записи, опять стала использовать шарик.
Роллер — для особо тонкого письма. С роллером надо аккуратно, на любителя, потому что писать менее удобно, чем шариком. По большому счету роллер надо дарить человеку, если знаете, что он любит роллер. Он подходит людям с особо мелким почерком.
Я пользовалась всеми вариантами ручек, дольше всего (и до сих пор) у меня задержалась шариковая. Если хотите брать имиджевый подарок себе — подчеркнуть серьезность, — но не предполагаете, что эта ручка станет основным рабочим инструментом, то берите перьевую. Это классика крутизны.
Так что выбор за вами.
Лена Соколова
Мария Зимина перьевая есть -мне батя набор подарил на 15 летие - во время учебы в ВУЗЕ не писал -хранил
С золотой окантовкой симпатичнее.
А Вы писать будете или для того чтобу было?