Прочие дела домашние
извиняюсь,задаю вопрос с другой почты,т.к.нет на той баллов!что делать,что бы муж никогда в жизни не пошел нп лево?
запугивать его постоянно?самой в припадке биться или что?это же так страшно..
Оскопи его
"Не изменяй"-ты говоришь любя.
О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая, как же я узнаю,
что в мире нет прекраснее тебя? "
\О. Хайям\
О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая, как же я узнаю,
что в мире нет прекраснее тебя? "
\О. Хайям\
Немедленно отвести его туда за руку! Если обратно сам прибежит - спокойно живите дальше. А если подзадержится - значит, там готовят еще вкуснее, возвращать и не стоит.
На самом деле от самого мужика зависит. Я как то встретила своего знакомого, он год на тот момент был женат, есть ребенок. Он мне жаловался, что жена его не отпускает гулять. Я ему говорю, в чем проблема, возьми ребенка, жену и идите гуляйте. А он, ты не поняла, я не хочу с ними, я хочу без них
одеваться и быть красивой дома а не только вне его
Научись любить и уважать себя
Нет такого стопроцентного совета. Только убить. Гарантии тут даже Бог не даст.
делать приятности в постели и вкусно готовить борщи)
будите запугивать, убежит точно, так что не стоит этого делать
А что такое "налево"?)))
Налево - это значит к другой женщине? вот что я спрашиваю - конечно же к другой женщине (не с козами же гуляют наши мужчины!) .
Значит ТАМ - женщина, а тут - баба, как баба и ничего особенного или ...или с нами не хочется "гулять" - у нас хочется просто отдохнуть и хорошо и вкусно покушать. Мы сам виноваты, что наши мужчины уходят налево! Там такие же женщины, как и мы и тоже чьи - то заботливые жёны, не мельтешат у них перед глазами, как белка в колесе и не визжать бензопилой над ухом денно и ночно. Что нам мешает дома так быть такими, как со своими друзьями - веселой, счастливой, понимающей, принимающей его любого? Что нам мешает? Да ничего! Просто зачем мы будем такими, если мы его и так любим и он и так уже наш от кончиков волос до кончиков ногтей - нам не надо его завоевывать ежедневно, а ТАМ - там надо)))) )
С себя надо начинать ...с себя-любимой)) ) Не жалеть себя и охоть и ахать, а просто быть ежедневно женщиной, а не стойким оловянным солдатиком и Докой ...это моё мнение)))
ни довать ему повода для этого!
делать очень много в интимном плане