Прочие дела домашние
девочки,как относитесь к имплантам в грудь,да и вообще как считаете ,нужно себя совершенствовать или и так пойдет)
я мужчина, и считаю, что это очень даже хорошо, когда девушка сама об этом задумывается, а не приходится ей на это намекать)))
Екатерина Рожкова
Ты не мужчина, ты БЫДЛО.
Отрицательно отношусь, и не понимаю тех, кто это делает, но с другой стороны их деньги, их тело... .
Перекроила себя и видимо думает что жизнь лучше сложится.
Ну-ну)
...Негативно отношусь к подобному.
Тем более что на совершенствование это не смахивает, а наоборот, лучше бы свой внутренний мир совершенствовали кто пичкает себя подобной дрянью. )
Наташа Заичкова
Где можно познакомиться с девушкой у которой в голове такие правильные мысли?Кроме библиотеки Ленина?)
Я - за радикальные меры.
И глупости про естественность - все же делают макияж и красят волосы)
Отношусь отрицательно. Можно понять еще актрис, да и то не все на это идут. Здоровье дороже.
Если грудь ужасная, то я считаю не грех поставить!
Может и нужно, вопрос ЗАЧЕМ???
Совершенствовать надо свой внутренний мир, а не превращать свою грудь в коровье вымя.
я-само совершенство.... а остальные как хочУт....
Отношусь плохо, т. к. думаю, это влияет на возможность кормления грудью детей. У меня от природы хорошая грудь, поэтому +хорошее белье и вперед с гордостью! ) Даже если кому-то очень невтерпеж, только после родов и кормления, и не арбузы
Все хорошо в меру, когда визуально не заметно, что что-то искусственное.
Как, например, грудь у Памелы Андерсон или губы у Маши Малиновской с Машей Распутиной
я нейтрально - чьи комплексы, того и проблемы) У меня своя отличная)
мне они нахрен не нужны. пардон за грубость... красота... писец.
Покажите нам совершенствуемый предмет крупным планом)
Не понимаю этого. Как-то довелось с 3 размером ходить около года, самым большим желанием было, чтоб наконец эти дойки обратно сдулись.. . Если откровенно висячие, то можно подтяжку сделать, но без имплантов.
сейчас особого мнения на сей счет нет, так как молода) а лет в 50 можно и подумать, но если я вся буду выглядеть хорошо и подтянуто. но только сиськи будут портить мой образ-тогда да, а если буду выглядеть как бабка вся, к чему мне они тогда?
Ольга Полякова
))))))вы что не знаете какой станете в 50 лет?все зависит от вас.
это в 20 дает природа,а дальше уж мы сами...
у меня сделали грудь несколько знакомых и две близкие подруги.. Все прошло нормально, я не думаю что это какая то сверх сложная операция. Я бы после родов тоже сделала.
Неее.. . мне там фигня инородная не нужна совсем. Я и без нее красотка)))
я не девушка но мое мнение даже важнее . Мужчины главные оценщики им виднее .Мне ажется, что естственная красота-самая лучшая.
Я считаю, что это должно быть ваше решение. Если вы считаете, что нужно, то почему бы не сделать. Конечно естественная красота лучше, и про макияж и крашеные волосы, то же самое могу сказать, замечаю, что многим мужчинам нравятся естественные девушки и чаще всего к краске для волос они относятся так же, но есть одно "НО" если вы считаете, что так будет лучше и красивее, то смело делайте, не кого не слушая.
Ничего подобного не надо. Совершенствовать себя конечно надо, но не таким путем. Никаких там имплантов шлимплантов. Я не знаю точно какие, но есть другие методы. И вообще надо ценить то чем тебя одарила матушка природа..
не знаю возможно и можно, но хорошо это или нет это уже вопрос
отрицательно