Прочие дела домашние
а на проекте часто практикуется блатной взаимозачет ЛОшек между друзьями"проекта",для поднятия КПД?)))
Конечно! Рука руку моет.... Советую обзавестись НАДЁЖНЫМИ друзьями и тебе, не то так и "осядешь" в учениках!)
Конечно, это потом при начислении пенсии очень учитывается....
для поднятия чего то -нет
а из за симпатии к определённым людям -да (но обычно ло потому что взгляды то совпадают)
КПД, я понимаю, здесь на опросах поднимается, на ЛО так, копейки. Т. е. , ЛОшек может быть больше чем у чела меньше отвечающего, с меньшим количеством ЛОшек, а КПД все равно никакущий будет. Мне в такие игры играть ни к чему, я так проплываю мимо как топор из села Кукуева.
Мне лень в такие игры играть, предпочитаю ЛО давать достойным ответам, не взирая на лица
надо попробовать
ну сами то вы явно- тёмная лошадка)) ) или ЛОшадка???
я стара годами, чтобы в детские игры играть.... ЛО ставлю понравившемуся ответу.... да и друзья мои по проекту -- никто не падок на эти КПД, баллы и эти ЛО....
Отболела)
Бывает...)) Но не для КПД))) А вроде как "здравствуй" сказать))
а смысл? кому нужен этот КПД? за него чтоль молоко дают?)
Я не в курсе таких интриг.)))
Да кстати, Очень частенько возмущаюсь, Иногда такой ответ (не у меня, а вообще) он явно тянет на ЛО. Нет же какой-то своей знакомой за то что она просто поздоровалась влепили ЛО. Я думаю дело не в КПД даже, кому на фиг эти баллы нужны. Дело в ПРИНЦИПЕ,. Будьте объективны, товарищи!