Когда я случайно разбиваю чашечку... тооооо... все остальные предметы сервиза я просто разбиваю на счастье))) ) а потом... с воодушевлением приобретаю новый набор посуды) )
Приветики) ) Лисенкам)))
Заменя дисплея на "огрызок" в районе 3000 рублей. А если только стёклышко полетело, то ещё дешевле :)) Стёклышко могу подарить, я своему сыну с 3апасом 3 штуки взяла - одно уже ёкнулось, чуть ли не в первую неделю :))))
Ммм, огрызок это уже сродни фетишу. Готов отказаться? Попробуй отремонтировать. А вообще странно, что хлипкий такой (у меня не было, не в курсе) . Я в пылу ссоры свой самсунг долго дубасила об спинку хромированную стула. И то до конца не убила)) ) И экран цел остался, и телефон еще работал приличное количество времени.. . Ну, купи самсунг на андрюшке, если этому хана. Но мне так не кажется, вроде, не так всё страшно.