Моя подруга купила печёнки. Куриной. Любит она её. Нажарила. Свекровь пришла стала орать на неё , типа провоняла своей печёнкой всю кухню. Слово за словом печёнка полетела с пятого этажа, а за ней и подруга. Пошла она жить к маме. Мама, сказала, что бы ноги её мужа в её доме не было. Снять квартиру нет денег. Она у себя он у себя. Перезваниваются. Мамаши квартиры менять тож не хотят. Детей нет у них. Таланта работать тоже нет.
Как жить им дальше ?
Прочие дела домашние
И как им дальше жить ?
А свекровь то стерва, печенку не любит... Невестка старалась, накормить ее хотела. . РЖУНИМАГУ... И теща тоже коза драная, зятя не пускает. . Ну вот, правда, как дальше жить...
И зачем им игра в брак. Работать не хотят, снять не могут...
Вырасти нужно для начала.
Юлия Капустина
Они уже женаты 8 лет. Он получает 30 она 30 .Работяги каждый день работают.Но на такие бабки жильё не снимешь...
ей надо разлюбить печенку . покаяться и вернуться к свекрови . коврики для ног всем нужны.
пусть разводятся
Мамаш урезонивать.
Он в конце концов мужик или где?
Если уж доколупываться, то квартира каждой из мам частично принадлежит дитю. Так что и муж и жена имеют право привести супруга на свою территорию. А уж дипломатические проблемы с родителями вполне решаемы... если, конечно, супруги ХОТЯТ их решать.
Он в конце концов мужик или где?
Монтекки и Капулетти отдыхают...
Ну так и дальше жить, встречаться на нейтральной территории.
скорее всего у них желания нет работать, а не таланта
неужели во всём виновата куриная печёнка?? ? тут проблема поглубиннее.... и не решив её , им не стОит жить вместе....
Круто... видимо эта парочка действительна ленива, поэтому родители и взбунтовались.... Единственный выход, это поднапрячься и заработать на съемное жилье.
Два дебила - это сила.. . Что-нибудь придумают...
Желающий ищет - повод, не желающий - причину. Странная парочка . .точнее муж, его как главу молодой семьи такое устраивает? по видимому - да. Ну и зачем он такой, пусть сидит у мамки под юбкой дальше и покрывается паутиной. А подруга пока еще молодая пусть шурует на работу, хватит плесенью покрываться и деградировать сидя дома, еще есть шанс выйти удачно замуж.
так и жить... слава богу без детей... раз уж таланта нету даже на съемную квартиру заработать
прискорбно, когда взрослые люди не могут заработать себе даже на съемную квартиру.... пусть так и созваниваются дальше! гостевой брак - сейчас в моде!))
Этим людям поможет книга Библия:,, А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как всякое зло,,.
НЕхер жить с родителями на кухне только 1 хозяйка может быть вытяжку надо было установить
В деревнях в глубинке очень много заброшенных домов. Можно переехать в один из них.
А если это слишком радикально, то можно переехать в маленький город. У нас в Великом Новгороде двухкомнатную квартиру можно за 12 т. р. снимать.