Прочие дела домашние

СДД) Как Думаете, Вы кому-нибудь в этой Жизни нужны? ) Если да, то Зачем? ) Сами знаете?)

Елена Чапурина
Нужна.
Своим родителям. Ибо я их ребенок и так положено, что бы я им была нужна)
Своему ребенку, ибо она еще слишком мала для свободного плавания.. .
Муж говорит, что ему нужна.. . Мазохист... )
Друзьям вроде бы нужна... зачем-то.. .
Доброжелателям нужна, коих у меня много.. . Ибо я у них в качестве точки отсчета личного счастья и материального благополучия.. . Главное, что бы было лучше, чем у меня...))) )

О как... Оказывается я многим нужна...)))) )

Чет у Вас какие-то грустные вопросы пошли.. . На Вас тоже полнолуние действует?)))
Сафонова Екатерина
Лучший ответ
Елена Чапурина Неа, не грустные)) Просто
Разговором наураганило))
Полнолуние - канеш действует,
У меня все клыки в крови обычно)))
Ну да! Сыну - чтобы было кого любить. Будущей невестке - чтобы было кому жаловаться на моего сына. :) Кошке - чтобы было на кого сесть глубокой ночью. Другу - чтобы было с кем курить в темноте в кухне. Государству - чтобы было кого унижать.. . Ну и определённой части женского населения - чтобы было кому сказать спасибо....:))
Я над такой херней не задумываюсь. Есть вещи поинтереснее :-)
Ashxen Voskanyan
Конечно :)) Хотя бы временно - детям.. . а дальше поглядим.. . Хотя, всяк до меня, несчастной, докопаЦЦа хочет, помереть спокойно не дадут :))
Лиля Нуриева
Елена Чапурина )) http://www.youtube.com/watch?v=QQJOwi1pRJU
родителям, детям, мужу
Юля Еремина
Дочке пока без моей груди никуда. Может и мужу тоже?)))
во мне безумно нуждаются мои дети.. . мои родители и многие мои ученики и их родители...
пока что да))
А как же! "Ответам",родным, друзьям, коту в конце концов) В родителях и друзьях могу сомневаться-ОНИ И БЕЗ МЕНЯ ПРОЖИТЬ СМОГУТ...) ) А "Ответам" и коту-нужна 100%)) "Ответам"-чтоб делиться и получать позитивные эмоции, а коту-просто потому что, сдохнет он без меня (по крайней мере я думаю, что нужна ему, хотя бы чтоб жрать давала) :))
Ира Неструева
я нужна своим родителям, только они меня любят по настоящему и принимают такой какая я есть
больше во мне никто не нуждается (иногда возникает такое чувство что уедешь жить в другую страну жить-о тебе никто и не вспомнит)
Маме очень нужна, день без звонка прожить не может *). Думаю, что мужу, пока поводов не было для сомнений.)) ) Коту с кошкой - они за мной, как на привязи. ) Для них я-ВСЁ! А вот дитё уже улетело из гнезда, вить своё. А всё стальное иллюзии и обман.
Elmira Sheravlijeva
Что значит СДД???
Елена Чапурина Семья, Дом, Дети.
А ответ?)
а чё такое СДД?
Елена Чапурина http://otvet.mail.ru/comments/answer/468956060/