Прочие дела домашние
Если он старше на 30 лет, может получится что-то? Секс или семья, в конце концов?
Разные взгляды на жизнь, разное воспитание.. . Хотя, если вы ищете себе именно супруга - отца, то вполне возможно: его мудрость и опыт жизни + ваша молодость и непосредственность вполне смогут быть в гармонии.
Секс то еще ладно, а какая семья? Женщина, у которой муж старше, стареет параллельно с мужем.
Конечно, может.
И нафига старпер такой нужен. Если даже тебе 20 то ему то уже 50.
Через 3-5 лет совсем нечего не может. А ты молодая.
А если тебе 30 то ему 60 он уже нечего не может.
Да легко
Ну почему нет?
Ха-ха секс с пенсионером. Флаг те в руки.
секс получится, а вот насчет семьи это вам нужно решать.
Рисковано
Есть фильм "Рассказы" называется, там как бы 4 сюжета в одном флаконе. Так вот один - как раз про проб леммы в отношениях из-за разницы в возрасте.
Получиться-то получится (сказывают, Лев Толстой до самой смерти жене спокойно спать не давал) , если оно тебе надо.. . Галина права.
Все хорошо в свое время.... я думаю не чего путного не выйдет.
Не думаю, только секс.... Моя младше меня на 13 лет, туши свет, сливай масло, полный абзац, хотя в начале присутствовали краски....
ну а почему нет то? только с детьми не затягивайте... а то как то не очень когда батя лет 60 первенца в первый класс приведет)
конечно есть, если между вами есть прятежение
Если он богат, то может все получиться и не сомневайтесь)