Прочие дела домашние
А в чем для вас такая трагедия если деть создаст семью с человеком, старше на 30 лет?
Тут 8 лет разница с мужем - кажется старым ворчуном, а 30 - даже представить не могу - наверняка будут припадки ревности, я - против.
трагедия в том что ...мышление стереотипно
и меня это тоже не обошло. Я ничего не имею против таких пар, пусть живут долго и счастливо--но своим я б такого не желала. У меня установка----люди должны быть из одного болота. Никаких мезальянсов чего б они не касались--денег, ума, профессий, возраста и тд
Да пофиг с детем. . Человека жалко. . )
Геронтофилия-сексуальное влечение к пожилым людям и старикам. Если геронтофил, то будет счастлив 100% ! А если нет, То причины такого брака далеко не в любви.
НЕ по принципам, не по уму ЧТО ЛИ.... я против (понятно откель родом).... а ты ТОТ старпёр что ли? Тогда поставь себя на место ОТЦА.... а твои чада ,,тама"....чё чухаешь, старичок?)) повторюсь - я не просто против.... я буду ,,убивать"старую тварь земную!))
трагедия, она ж будет всего на 3 года младше меня...
Лично для меня никакой. Но представить зятя, который, как минимум, лет на 10 меня старше, не могу.
Ей 20 ему50????Она девочка почти, он уже дедушка??? Это не моя трагедия, а её ,через пару лет....
Просто не хотелось бы...
Если они будут счастливы - то совсем не трагедия.
ну мне кажется.что все дело в продолжении рода...все-таки хочется,чтобы была полноценная семья у ребенка...если мужчина старше,то он еще может,а жена под бальзаковский возраст -уже не то как то ...
Винилила (Magik)
Просто бывает и молодые дамы бесплодны
Деток и сур мамы рожают
И из дет дома взять если такое горячее желание есть быть родителями
Деток и сур мамы рожают
если у моего сына тьфу тьфу конечно будет не удавшийся брак и дети то я отнесусь уже к этому вполне нормально
да во многом время воспитания разное, будет меня всю жизнь учить, тело старое терпеть не смогу, и главное это его работоспособность.
В два раза быстрее сдохнет, человек.