Прочие дела домашние

Если мужчина старше на 17 лет и по натуре жуткий бабник.. Возможно создать с таким крепкую семью?

Разница в возрасте это не проблема, а вот то что бабник плохо.
мне кажется, бабника не поменять .. он всегда будет Налево смотреть.
но если Женщина будет Настолько Умна и Хитра, чтоб создать с Ним семью и если между Ними будут сильные чувства, все может получится.
Светлана Шкода
Лучший ответ
он и не перебесится будучи в семье находясь. так и будет гулять пока на полшестого не встанет!
После того как перебесится. Годам к 30.
Если не перебесился, то нельзя.
=)
Олеся Еготинцева Чёт мало даете на "перебешивание"..))) У меня знакомому 55..до сих пор...;-)
его исправит только могила
Конечно, все зависит от женщины.
"Свежо предание... "
Юле4Ка
Если мужчина бабник, то это уже диагноз и он ни чем не лечится, он так и будет всю жизнь скакать, пока импотентом не станет и если вы согласны с кем то ещё делить свою постель и собирать различные винерические болезни, то вперёд. Но вот не понимаю женщин которые связываются с такими, да ещё на 17 лет старше, ну нафига такой старый козёл нужен
Ада Дайч
Если будете философски смотреть на его выкрутасы.. то можно всё.
Эльмира Бархы
старый бабник? и зачем он нужен ..
Наталья Гичко
бабник бабнику рознь!)
Все зависит от вашего вкуса и желания жить с таким человеком.
У моей Кысинки со мной получилось.

Но насчёт бабника - это клевета злобных завистников.
Лилу Лилу
Можно создать семью с бабником. Насколько она будет крепкой, зависит от степени бабниковости.
Это зависит от того, что вы понимаете под понятием "крепкая семья". Я знаю семьи, в которых мужья жуткие "жизнелюбы", гуляют, не особенно скрываясь, жена знает, но ничего не предпринимает, т. к. любимый (?) муж и к ней относится хорошо, в доме достаток, дети воспитываются в подчёркнутом уважении к матери и никаких тем о разводе в доме нет. Причём, такие жёны совершенно уверены в том, что во всех семьях так и все мужики такие. Свои семьи они считают крепкими, т. к. муж, где бы он не развлёкся, придёт всё равно к ней и к детям.
я бы даже не стала тратить время на такого кандидата. погуляла бы и все
Elvira Bulgac
Только если нагулялся
Анюта Шлыкова
Семью -можно, но вот крепкую, -тут я сомневаюсь...
Dolche Vita
Возможно если осторожно=) если исправится)