Прочие дела домашние
А вы хотите такого мужа, чтобы не надо было ходить на работу?))
У меня уже есть такой))
Катя Вотчал
Привет))
У меня такой есть.... зачем мне еще один? )
Это мечта улиток.
Красавицу-жену дома не удержишь, где ей наряды демонстрировать прикажете?
Уже есть такой.
типа чтобы он был моей работой? типа богатый дедушка, но лежачий больной, требующий постоянного ухода? нее, такого не хочу.
а если как вариант - мужа, который зарабатывает достаточно, чтоб содержать семью - то такой уже есть))) ) только я сама как-то дома сидеть не хочу
Уже есть. Могу себе позволить выбрать работу для души, а не как источник средств к существованию.
У меня такой есть, но на работу все равно хочу)) ) дома можно одуреть или от безделья или от уборок))
хочу!! ! а где такие водятся???
Катя Вотчал
ПРивет)))
да хочу... муж должен быть главой семьи и добытчиком а жена хранительницой очага)
*фанатка Beyonce*
Думаю, эта поговорка актуальна в XX| v лишь частично)
Конечно)) ) но даже если бы он зарабатывал неприлично много я бы все равно ходила)
неее. лучше работать-за это деньги платят и пенсию. а так-муж за груши, ананасы, а ты с протянутой рукой итремя корочками хлеба из нехарчевни
нет не хочу, я поработать тоже не прочь, не люблю сидеть дома, сразу болеть начинаю . от безделья наверно
мне б было бы скучно, муж мой партнер
Для тунеядок- самый лучший вариант
Нет, у меня никогда не будет мужа.
неееееееееееее.... работа для души-это круто....
А он чтоб пропадал на ней 24 часа в сутки, нет не хочу. А по другому нас ( 4-х не прокормить )