Будете ли Вы говорить младшему ребенку, что у него есть старший брат или сестра?
Или скажете, что старший ребенок - это ваш давний друг или подруга?
И как быть, если у детей разные отцы?
Признаться или оставить в тайне?
Прочие дела домашние
Вопрос к тем, у кого разница между двумя детьми более 20 лет
а что за тайны Мадридского двора?
а почему ЭТО надо скрывать? родная кровь и при чем здесь тайны?
А старшему говорить, что это соседка дала ребенка маленького поняньчить))))))))))))
Что за чушь пишете? Брат есть брат, сестра есть сестра.
Обязательно говорить ПРАВДУ!
Я не понимаю, зачем говорить ерунду, что то скрывать?
Это ж надо было додуматься еще до такого вопроса.... я несколько раз перечитала, все старалась убедить себя в вашей адекватности.
Нет, блин, сказала бы это это тетя/дядя посторонний
У меня с сестрой разница 23 года.
Как это не говорить, что есть сестра? Не понятно. Да и про отцов. Не в три года конечно, когда поймет
ну это пипец конечно, думаю если у тебя есть сын 20 лет, ты уже будешь внуков ждать а не залетать чтобы в пеленках погрязнуть . ничего не буду говорить, позор на мою седую голову. у подруги сыну 17, нашла себе мужичка и делает уже 6 аборт за 5 месяцев . уже есть какой то образ жизни, работа, поездка в гости а тут здрасти приехали
А я ведь в реальности, ещё в детстве, знала одну тётку, которая своему сыну говорила о своей старшей внебрачной дочери, что это мол её младшая сестра. Но, даже в детстве я про эту тётку думала, она больная на голову.