Прочие дела домашние

Про секс до свадьбы. Из комментов ответчика вн

А кому она "дырявая" нужна будет. Только на распродажу. Т. е если девушка до свадьбы не девственница всё на помойку, откуда такое неуважение к женщинам! А если у неё муж умер или бросил всё она должна надеть мусорный мешок на голову и на помойку выброситься?
Успокойся, этот взгляд культивируется давно и обращать на него внимание должны лишь те девушки, кто готов идти в гарем, носить паранджу и сидеть в темном углу. Ты из таких? Нет? Вот и не парься.
Нина Дорофеева
Лучший ответ
Я одно на это скажу, перефризируя известную песню: трахайся пока молодой..
ХЗ.. . Многие мужчины хотят девственницу, но при этом беагют до свадьбы, мама не горюй.. . Сам такой...
Ну это мнение ответчика, в принципе он имеет на него право, как и все остальные, кто так не думает.
Lyud Mila
Рома, поди, навеял-то?.. ) Его стиль... ) Ну так ему положено, он здесь для этого и сидит...) ) Не обижайтесь на бедолагу.. .
Вы не обязаны никому отчитываться за свои дырки...))
Юлия Шелехова
Боранбаева Аяна!!! Нет это не рома на этот раз! А Рома это кадр, договорился он до того что мужчины у которых секс до свадьбы был рождены от суки-шлюхи! А я его спрашиваю а у тебя был ,он говорит да. А я говорю значит твоя мать сука- шлюха. Как ты смеешь на мою мать так говорить! Вот логика идиотизма.
Не смешите ...она и так смешная.
Ирина Гладкова
вам говорили про первый секс, а не про женщину, бывшую замужем.. . откуда токое неуважение к себе, давать кому попало
Дашка Блидарь
Боранбаева Аяна!!! откуда токое неуважение к себе, давать кому попало это что мне вопрос? я не поняла.
Вам не всё равно? Вы же так не думаете, так и чихать на чьё-то малопривлекательное и неподходящее вам мнение.
Это скорее всего писал тот у кого вообще никакой женщины нет :-) Вот и злиться. Ну или Рома писал. Одно из двух :-)
Усова Ирина
Боранбаева Аяна!!! О Рома это кадр, договорился он до того что мужчины у которых секс до свадьбы был рождены от суки-шлюхи! А я его спрашиваю а у тебя был ,он говорит да. А я говорю значит твоя мать сука- шлюха. Как ты смеешь на мою мать так говорить! Вот логика идиотизма.
Ой, какая ерунда.. . это мужские комплексы, или воспитание домостроевское. Бедная невестка, идти в такую семью ((
не заморачивайтесь...
не парьтесь - тут у всего мужского рода жены девственницы, а они "великие Казановы"... а на самом деле просто обычные тролли и "дроч@ры"... ну ладно бабы - любительницы потрындеть (теперь не на лавке, а на форуме) , а мужик-то куда.. . пусть идут "убивать медведя" или на рыбалку (настощее мужское занятие)...
взгляд малообразованного бескультурного ханжи, весь мир давно уже живет в другом измерении, а некоторые все еще остались моральными уродами, от таких придурков бежать надо
Катя Савцова
Для сегодняшнего дня, когда рулит матриархат - это слишком дремучее мнение
кто так говорит, наверное, из пещеры вылез! в наше время нормально жить без штампа, многие живут и отлично себя чувствуют. . а вступать в брак с человеком не зная его - вот это идиотизм! потом разводятся такие умники, потому что не совместимы оказываются! или бегают мужики по "не девственницам", потому что жена не удовлетворяет! свадьба должна быть с человеком, который по всем параметрам устраивает, в том числе, в постели! а этот отвечающий пусть делает как хочет, он может невинную ищет, потому что опытные его не рассматривают как мужика.. . таким и "распродажных" женщин не видать как своих ушей!
Лиля Валеева
Дырявая, хыхы)) ) Главное, шоб в башке дырок не было....
в современном мире есть "девственницы", зарабатывающие еще в школе другими видами секса (оральный, анальный... ) И что она выше той, которая встречалась с парнем, одним всего лишь, а до свадьбы как- то не дошло....
посмотрим на наших звезд и знаменитостей.... сколько раз они уже женаты и замужем... и что-то никто не париться что даже знают у кого с кем было
Я в реале ни разу не встречала мужчину, который бы так рассуждал.
Вас еще интересует мужское мнение по этому поводу? Посылайте всех нахер, кто ликует за девственность.
Бред это всё. Никто не полезет кровь проверять, а сексуальная совместимость -это очень важно для отношений.
Viktoriya Vika
Девственность в первую очередь в голове, а не в п.. де проверять надо
Боранбаева Аяна!!! классное высказывание!
Большинство ответов правильные до свадьбы надо проверить с кем и ка ты будешь жить. Секс в семейной жизни имеет огромное, если не первостепенное, значение. А жить без секса или неудовлетворенного секса это мука и болезни не только у женщин и у мужчин тоже, дальше пойдет измена с обоих сторон.
Я вот тоже считаю нормальным пожить в гражданском браке несколько лет а потом регистрироваться разводов будет намного меньше, а то сейчас молодежь два раза попробовали и давай жениться а через месяц - полгода - год развод - нажились ...
Ole4Ka Pozitiv4Ik
ну если муж умер - это отдельный разговор.
если развелась - тоже отдельный разговор.

но если просто так с кем-то там встречалась - то тут уж извините.

ну реально - зачем это делать до свадьбы?? ? что так не втерпеж? ? если девушка сделает это не по любви - так вообще гнать ее метлой. ну а если по любви - ну дура значит. если у них была такая прям не реальная любовь - то могли бы и потерпеть. мужчина, действительно любящий, может и потерпеть. он же ее любит? ? значит жениться наверняка хочет.

я просто думаю - зачем это делать?? ? это же сугубо отношения между женой и мужем. чего распространяться. так и брезгливость если честно. только мужу принадлежать хочется.

а если б я была мужчиной - то тоже брезгливость. не понятно - что там у нее было, как у нее там было и с кем. сидеть еще думать - а не думать - не получится!!! !
это конечно сугубо личное дело каждого - но, как вы выразились, "дырявых" девушек - немного жалко даже. жалко от того, что нет мозгов у них.
Татьяна Мухаметшина Девушка, а сколько вам лет? вы замужем сами? вероисповедание?
Лично я считаю, что лучше интимную жизнь проживать с одним единственным мужчиной и в браке (пусть даже незарегистрированном) .

* Каждую ситуацию нужно рассматривать в индивидуальном порядке.
(^_^) (¤_¤)
только не в россии
и какой толк что я вышла замуж девственницей? а потом из за неполноценного секса у меня начались проблемы-постоянные сильные головные боли. Но на тот момент я этого не понимала. Так получилось что природа взяла свое. Я честно сказала мужу что не могу больше так. На что он ответил-что жить можно и без секса. Развод. Я встретила другого мужчину с которым поняла всю радость секса и страсть. Головные боли как рукой сняло. Я расцвела. Жизнь стала прекрасна. Не понимаю до сих пор кому нужна была моя целка? и что с ней делать? Кто оценил? Просто надо не опускаться когда ищешь свою 2 половинку
(^_^) (¤_¤) Извините, пожалуйста, за деликатный вопрос... А что Вы вкладываете в понятие "неполноценный секс"? А "полноценный" это какой? По каким параметрам определяете?)

Интересно Ваше мнение.
А я скажу так, если мужчине это не важно то и вас не должно волновать, любить друг друга это не помешает, главное не рассказывать о прошлом, это не приятно будет никому)))
Татьяна Я