Прочие дела домашние

у вас было, что после ваших комментов ответчик изменил свое мнение? лично я ни разу такого не видела

только тупое бодание баранов, и доказывание из серии "черное-белое"
Я бывает что меняю свое мнение.
Могу согласиться что была не права.
Не в глобальных масштабах конечно.
Да и если не меняю мнение, то могу согласиться что другая точка зрения имеет право на существование.
А к комментам отношение разное.

С интересным собеседником всегда приятно пообщаться, даже если он по ту сторону баррикады и с тобой не согласен.
Антонина Эрднеева (Басангова)
Лучший ответ
Бывает, что приходим к общему. Хотя каждый при своем. Либо непонимание устраняется. Условия то разные!
Навира Навира Вот пишет один человек "так то..", а он , оказывается, вообще в другой стране живет. И у нас совсем не так. Ещё и удивляются, кто давно уехал.
Было пару раз, но я думаю, раз уж человек высказался, да тем более взрослый, то у него уже есть чёткое представление о положении вещей, переубедить его практически невозможно.
Мнение не менял, но мы друг до друга донесли смысл ответа, или комментария, ну в общем комментарии просто помогли понять друг друга )
Я особо не люблю комментарии, так изредка только.. .
Больше люблю почитать"комменты"
И у меня сложилось мнение, что именно с комментариев начинаются тут "битвы ответчиков"и грандиозные разборки, доходящие порой до войны между определёнными группами...
Надежда Ким-Шин
не знаю. но я спорю только об очевидных вещах, в которых уверена. об отвлеченных, философских и просто допускающих разные точки зрения, не разговариваю, это бессмысленно
как-то было один раз, но в такие длительные прения я не вступаю
Чи Ын Пан
именно так! всегда бесит неспособность человека хотя бы услышать другого не говоря о том что понять. самое большее чего я добилась это не разругалась в пух и прах а раскланились и по домам)
Inessa Alieva
Неа. Вообще не понимаю смысл этих перепалок
Марина Гасан
я часто меняю, я просто не люблю тупо бодаться, даже на самый хамский ответ могу просто послать улыбку в комменте. на бодания нет времени .Кстати, я помню Вас по прежнему аккаунту, Вы ведь там были Скретти? такая лисичка
Мама Мия
Надежда Соколова да, это я ))) только это белочка была из ледникового периода.
я вас тоже помню. да и вообще практически всех, кто не исчезает надолго и не меняет авы
бывало
Коррин Ирина
так это миф, что в споре рожд-ся истина
Юлия Гумерова
изменила после того как некая дура доказывала мне сколько я зарабатываю, сначала она доказывала, что я не работаю, и еще потом что я лгу, ну конечно она умная и ей видней
Вера Бадашева
Ну бывают же нормальные вопросы, где человеку действительно нужна информация. Тогда возможно что-то продуктивное. А так действительно, тут сложно кого-то в чем-то переубедить. Некоторые вообще комментарии запрещают, на твой ответ реагируют по электронной почте, а входящие письма блокируют. Чего, спрашивается, ты вообще сюда пришел...
один раз было. и всё.
Анна Мищенко