Прочие дела домашние

Вы собачницы (ки) или кошатницы (ки)?

Анна Дёмина
Кошатники все вокруг, я под напором тоже стала))) ) Вот моя махровая жопа))))
Фариза Зиярова
Лучший ответ
Анна Дёмина ооо....просто красваа
Юлия Сочина красавчик!!!!но хоть краишки пальчиков человечьих -- это Мячтулины????привееет!!!))

и то, и другое)))
человечница
Victoria Bugaeva
Собачница
Женис Абуова
Кошатники мы
Даша Шашкова Ооо! я такого хотела, это британский?))
и то, и другое)) )

Я тут не раз рассказывала, как "люблю" животных.)) )
Плять, тож выставлю фотку бывшего своего. )))
Наталья Шотина
Анна Дёмина и куда он подевался? красивый
никогда не думала, что проживу полтинник и заведу собаку))) всех теперь люблю)) вот в эту красотулечку я влюбилась с первого взляда...
собачница я.... до сих пор не могу забыть своего скотчика!!!!
Юлия Сочина
Ни то, ни другое. Не люблю животных в доме, а котов вообще терпеть не могу. Лучше уж собака, от неё пользы больше. А от этих кошаков только вонь, подранная мебель и шерсть по всему дому.
Анна Дёмина Вас этой жизни очень любят,потому что Вы рассчитываете на любовь,взаимность
Melan Israyelyan Не от кошек, а от собак вонь, корова ты драная!
я попугаичница)
Татьяна Осокина пугай, яичница)))
кошшшшшшшки у мну))
у меня четыре собаки. . и. . пять кошек и ..семь котят. . но я собачница)))
На собаку никак решиться не могу, хотя уже год живем в частном доме
Кошатница))
Кира Воробьёва
Животных вообще оч. люблю, собакОВ и кошаКов особенно.
Но все-таки сердце клонится больше к Котэ
У нас две собаки, три кота и кошка. Так что и сама не знаю кто я. Еще и крыса есть и рыбки.
собачник и жена тоже. Есть цвержик Шани
Анна Дёмина любовь взаимна
Фариза Зиярова Это шнауцер какой-то?...сорри точно не знаю?))
Люблю животных. ) В свое время держала не только кошек и собак, были и рыбки, попугаи, крысы). Сейчас нет возможности содержать. (
Я с детства крайне котолюбива....))))
люблю лошадей
Люблю всех но у меня котэ и коха мррр.. . НЕ устраивает лиш одно то чтобы их накормить приходится покупать мясо т. е. гибнут коровы. Я не ем мясо.
Нет, мы шашлычницы и чесночницы
Ирина Туткина
Кошатница, а что?
Анна Дёмина скоро будет следующий вопрос,поймете сразу
Айымкун Газиева О, это у вас Фарелл на аве? Пока у Чешира всякая мура на аве красуется, буду на вас любоваться)