Прочие дела домашние

Вот почему так: уродится множество огурцов или яблок и все их даром раздают...Но что то не бывает, чтобы уродилось много

свинины, допустим...или яиц завались, куры понеслись - не знаю куда девать..Так обидно :(
А что вы делаете с избытками яблок или огурцов?
Такое не растим))) И слава богу! Вот еще париться по этому поводу, лишний головняк!!!
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Сгнивают благополучно....)))))))))
КТО ДАРОМ РАЗДАЁТ?
Дураков нет!

Недалеко от нашего дачного посёлка ВЫБРОСИЛИ 2 машины яблок.

Выбросили, а не раздали!
Наталья Тен
Татьяна Антонова У нас раздавали...не берут....Так и выбросили...)))))
Ирина Ципочка Во дураки то, продать не могут, на сок или вино пустили бы. Нет, так целая куча удобрений пропала даром, еще и бензин потратили, чтобы вывезти.
Мясо заморозить напрозапас можно. Овощи-фрукты консервируют, но бывает что даже после консервации много остаётся.
~Бакось~ ...
А у нас родственники в деревне, вот у них бывают избытки которые благополучно передаются нам.
у нас в этом году огурцы покрылись гадостью и с грядки перекочевывают на кучу.. мусорную... а вот помидорами делюсь.. все лето дожди.. у многих нет... свинина у мню на грядках не растет.. сабака такая.... а из яблок сок и перчатку сверху на банку))) вина много не бывает)
Инна Глушец
у меня избытков нет.... ((((( ну вот нет дачи и живу не в частном доме.... поэтому сама иногда принимаю подношения избытка груш или слив.... но могу поделиться избытком ковров.... у меня два свёрнутых под кроватью лежат и ещё 3 в гараже есть....)))
Юлия Тарасова
Овощи раздаю, а мяса много не бывает.
Я раздаю, даром ага. А куда девать, яблок дохренища в этом году.. Свинина наверно не растет в таком количестве:))
ну дык давай делись)) )
дарова)
Карлыгаш Шалаганова могу только укропом :) Здорова!
Или уродлось много мужикоффф!!!)))))
Карлыгаш Шалаганова как же! поделятся они :)
хорошего- понемножку)
У меня нет ничего из перечисленного)) ) Полный дом животины всякой)) ) две собаки, морская свинка и кот)) ) А вот огурцов с помидорами нет и свинины тоже))) . Я у местных бабушек скупаю урожаи) ) Пополняю их казну себе на благо))
Светлана - Лана
В прошлом году абрикосы раздавал а в этом виноград орех грецких еще 3 ведра осталось, тоже надо комунибуть отдать
Лариса N
Карлыгаш Шалаганова Так и вижу - Лиса и виноград...прям басня..почти песня :)
Приветик))))) ну почему же у нас бывает столько яиц что не знаешь куда девать куры как бешанные как разнесуться аж шум идет)))) ) и свинины бывает много мои вот сейчас мяса нажрались и не смотрят в его сторону ((((((
С яблоками сок делала и компотики крутила, а с огурчиками салаты с чесноком на зиму и свинкам))))))