Ерунда! Ездим в Турцию каждое лето. Отдыхают прекрасно даже с 2-х месячными детками. Если взять с собой питание для ребёнка (или же ГВ) , то вообще никаких проблем. Опять же, если 5 ***. Там все условия.
В начале лета или в конце - совершенно безразлично. Там всегда прекрасно: -))
Конечно, если не брать 3*** отели: -))
Прочие дела домашние
В Турцию лучше ехать вначале сезона или в конце? С малышом.
В Турцию с малышом? Мачеха что ли?
В турцию лучше с малышом вообще не ехать
В Турцию, как и в Египет сегодня лучше вообще не ехать на отдых.
Удачи и отдыха.
Правильно сказали, с малышом лучше дома сидите. Сами подумайте, тащить маленького ребенка в такую даль.. . Дорога, аэропорты, перелеты, чужая страна, другие условия.. . Нередки кишечные инфекции. Те, кто визжит от восторга после поездок с малышами еще не абсолютная истина. Хорошо, что у них отдых удался, а вам может не повезти. Наблюдая за мамашами с малышами на курортах могу сказать, что отдыха у вас не будет. Вы постоянно будете как наседка над дитем.. . То переодеть, то спать уложить, накормить еще надо сообразить чем и так далее. И сам малыш никакого удовольствия от отдыха не испытает, он еще не понимает что это. Зато дискомфорта навалом - взять хотя бы перелет.. . Сколько раз летали и обязательно какой-нибудь малыш орет всю дорогу так, что мозг взрывается. Очень вам нужен такой отдых?
Ну уж если совсем приперло, то тогда лучше ближе к концу сезона, море теплее.
С маленькими лучше в России отдыхать
Если и ехать лучше в середине августа или в сентябре, людей меньше, а погода мягче