Прочие дела домашние
Вы поедете в Турцию в это сезоне? Терактов не боитесь? И детей повезете?
Это без меня. Нет желания ехать в страну, где расстреливают наших летчиков.
В комикадзе не подписывался ))))
Народ любит обманываться. Спокойно реагирует, когда ноги вытирают о него. Свои города и страны засираем, зато других покормим с удовольствием.
пока нет, пусть люди съездят расскажут что к чему .. на следующий год если что
Теракт сейчас может произойти в любой точке мира.
Возможно, полетим с сыном в августе на Эгейское побережье, если будут пакетные туры.
нет . ни в турцию ни в африку ни на ближний восток. на даче отдохнем или дома на диване. юго-восточную азию на следующий сезон рассматриваю
полетим
мы уже отдохнули в Крыму, а в турцию принципиально не поехала бы.
Египта подожду. Или когда Сирию совсем освободят.
неее
на хер она мне упала..
скучаю по Турции.. пока склоняюсь, что нет.. а там видно будет
Еще не знаю, смотрела цены, но пока из-за отсутствия чартеров дороговато выходит.
Теракт где угодно может быть. Да вот хотя бы пару недель назад какой-то урод из нашего дома прям из окна стрелял по детской площадке из пневматики, ранил 18-летнего парня.
По Турции скучаю, но в этом сезоне ехать туда остерегаюсь.
в турцию? а где это? ах да, где наших летчиков угробили. к врагам ездить себя не уважать. пусть сменят правительство, потом подумаем
Не была там и не жалею.