Прочие дела домашние

вы бы поехали в турцию или на кавказ?? ? и почему

Я лучше в Крым... там воздух сухой ...мне подходит
Нина Ершова
Лучший ответ
Только на отдых, но не жить)))
Ирина Forever
Абхазия шикарна. С удовольствием бы съездила, сто лет не была...
В Турцию, в хороший отель. 9 раз там была, и в 10 полетела бы. Плюсы: сервис и невысокая цена
В Турцию. Дешевле и комфортнее.
поехал бы на озеро севан
Олеся Пискун
Хочу поехать. Вот Европу исколесили, а в Турции не были.
Не туда не туда.

Лучше дома в Питере.
На КАвказ? Сейчас? Нееее.... я жить хочу:)) А потом, простите, меня уже от их рож в Москве-то тошнит.
экстремальный отдых что ли? может сразу в ирак?
В Абхазию, конечно!
Ира Пушкарёва
В природе *бы* не бывает!
Да, в Турцию ездила и поехала бы! Почему нет? Море, солнышко, это прекрасно. Ну, а на Кавказ тем более бы поехала. Грузия, моя Родина!!
Поехал бы. "Как крот в норе пахал бы земли Кавказа и Турции в поисках Доку Умарова".
да, интересно
Люди на Кавказе отличный отдых не пздите мы не кусаем))))))))))
турцию, Тагииилл
Valeria Ona
а я тут живу и не уезжал бы отсюда))
Почему не знаю, но после Кавказа навряд ли поеду в Турцию.
отдыхать с удовольствием поехала бы хоть куда)) )
ой не травите душу, отпуск не скоро, а за окном холодно так, снежок)))))
На Кавказ. Была и там и там. Больше нравится Кавказ. Но было бы более понятно если бы сравнивали Турцию и Египет.
Сравнила тоже.