1)На речку, где есть возможность покупаться, наловить много раков.
2)На речку, где есть возможность покупаться и наловить рыбы + шашлыки.
3)Один день на море: рано утром выехал и вечером уже дома.
Рассматриваются только эти варианты!!!
Прочие дела домашние
Куда бы Вы выбрали поехать семейно отдохнуть на один день и почему?)))
Я бы выбрала второй вариант
Очень шашлыки я люблю... .
На море ехать утомительно, если бы хотя бы на пару дней, тогда можно было бы и на море
Очень шашлыки я люблю... .
Ольга Гареева
На море час езды, к речкам по 30 минут - примерно так...
С учётом ваших дополнений, я бы поехал на море. Солёная морская вода действует на организм гораздо благотворнее речной. А шашлыки можно организовать и на море ))
я за море
море и только море.
раков, рыбу и шашлыки я вижу часто.
А вот море - чтобы поваляться, отдохнуть нет )))
у моря кстати, и раков достать можно, и шашлыков поесть)))) )
а так же тёти бурчащие себе под нос ""креветки, мидии, омары, балык катрана.. . и т. д. "
раков, рыбу и шашлыки я вижу часто.
Это не отдых. Если надо долго куда-то ехать, это только мученье. Если река есть рядом, то поехала бы искупаться. Шашлыки меня не интересуют, еду дышать воздухом свежим, а не костром. На море далековато: искупаешься и вспотеешь, пока вернешься. В чем кайф?
Ольга Гареева
Вариант № 2. Однозначно. Я и сама планирую завтра так отдохнуть!)
С учётом дополнений лично я предпочла бы море. Не потому, что в диком от него восторге, а потому, что абсолютно равнодушна к ракам и рыбалке. Ситуация "мужчины рыбу ловят, женщины загорают" не подходит. Без мужчины моего мне скучно и провести день в компании тёток, когда он в обнимку с удочкой в камышах сидит, я бы не хотела.
2 вариант
два
на море
на шашлык
2! и можно без рыбы.
Ольга Гареева
Почему без рыбы?
ну если к морю 1 час.. то я бы и не думала, только на море!!!!)
второй вариант или третий. Смотря как долго ехать к морю и насколько чистая речка. Раки меня не интересуют, поскольку муж их ловить не желает
Ольга Гареева
1) т. к. раки бесплатно только на пиво нужно потом потратится:)