Прочие дела домашние
помогите выбрать, поехать в лагерь или к бабушке (на лето)
терпеть не могла лагеря, у бабушки милое дело- поработаешь на огороде с утра, прополишь, польешь, колорадских жуков пособираешь-и свободен, речка, пляж, блинчики бабушкины, молочко с домашними сухариками, помидор с огорода.. мда, красота.
в лагерь конечно
В лагерь.
Я бы лучше в лагерь поехала, мне было бы скучно с бабушкой. Но многое зависит от того что за бабушка и что за лагерь.
Кучеряво живешь, если родители тебя на все лето в лагерь отправляют. Смена нынче три недели и гуляй.
к Б А Б У Ш К Е!!!!
Я думаю, что решать только Вам. Лагерь - это определенная свобода, творчество, общение, но на мой взгляд в лагере два огромных минуса - это режим и куча мероприятий, которые проводятся зачастую для галочки. У бабушки - уют, вкусная еда, забота, но возможно скучно. Расставьте приоритеты, и тогда сможете определиться.
К бабушке!!! Придет время и рада будешь поехать к бабушке, только бабушки уже не будет... Так что пользуйся возможностью побыть с близким человеком.
Ирина Силицкая
Мдя... лет в 13 вы были с бабушкой потому, что ее когда-то не станет? Всегда удивляли такие советы, сорри
Наталья Салахова
Может вас это и удивит, но я и в 13 и даже в 7 лет думала об этом. Поэтому всегда проводила каникулы с бабушкой. Желания поехать куда-то к чужим людям даже не возникало. И сейчас я предпочитаю проводить свободное время только с близкими и родными людьми. Кто-то поймет, а кому-то не дано.
ясное дело к бабуле))) там и покормят чем хочешь, а не тем что по общему меню сегодня. И график сама себе придумывай, свобода одно слово. Ну это конечно если хоть кто-то из сверстников будет...
Если у бабушки там есть твои сверстницы, то лучше к ней
А почему не съездить сначала в лагерь, а потом к бабушке? Или наоборот
лагерь без раздумья
Конечно в лагерь, вы же не на все лето в лагерь?
По своему опыту скажу, что лагель это чудесное место, столько интриги, можно обзавестись новыми друзьями (возможно из других городов или даже стран), считаю этот опыт очень полезным!
к бабушке
Ну если у бабушки рядом нормальные дети твоего возроста с которыми можно погулять и побеситься, то лучше к бабушке))
Но если хочешь много новых друзей езжай в лагерь))