Прочие дела домашние
Дочка сказала:выбери себе серьги золотые,подарю на День рождения.Мне неудобно,она не так много зарабатывает.КАК быть?
Гулять, так гулять! Выбирай и такие, чтоб на всю её зряплату сразу.. . Чего мелочиться-то..
А вы вместе с ней выберете. Чтобы и ей понравились. Тогда вопрос стоимости серег отпадет сам собой. Ведь серьги потом ей носить и беречь как ...мамины...
дорогие выберите, все равно потом ей достанутся.
Раз сказала, значит может позволить. Если вас такой вопрос мучает, выберите нечто среднее по цене
твердо убеждена, что родители от детей подарки принимать не должны...
Магрипа Изтлеуова
А почему?
Спросить у нее, на какую сумму Вы сможете выбрать...
Выберете не дорогие. Мне например, доставляло удовольствие маме дарить подарки, даже если на последние деньги. Когда, в силу юного возраста, не могла работать, сидела с бабульками возле магазина и продавала семечки отдыхающим. Жили в курортном городе на юге. А потом на эти деньги покупала маме подарки ко дню рождения, к 8 марта и т. д.
Выберите, если дочь просит-для нее это важно!
Все равно что-то подарит. А тут у Вас есть возможность выбрать не очень дорогие, но которые понравятся. А потом, через некоторое время, дадите дочери денег или ей что-то желанное купите. А серьги- хороший подарок, потом остануться дочери или внучке.
если она предлагает, значит рассчитывает потратить на подарок.
вы примерно опишите какие хотели бы, и пусть дочка сама покупает, если хочет сделать вам приятно, почему бы и нет
вы что не жертвовали никогда ради неё, не отказывали себе?
я как только начала зарабатывать, купила маме золотые серёжки, пусть не с с брюликами..
раз предложила, значит знает, что может себе позволить.. . тем более для любимой мамочки )))))))
так что доставьте ребенку удовольствие и сходите в магазин вместе с ней и вместе выберете ))) ну и при этом постараетсь подобрать подешевле, упираясь в то, что "ну оооочень вам понравились вот эти" )))
выберите те которые подешевле
ПУсть подарит, это ей будет очень приятно сделать вам подарок.
А потом вы ей отплатите, сделав тоже желанный подарок!
пойти выбрать серьги какие вам понравяться отталкиваясь на то что может позволить ваша дочь, ведь ей это будет приятно, или дайте ей право на выбор вам сережек
Сказать, что полагаетесь на ее вкус, пусть сама подберет и купит Вам серьги. Раз предлагает, значит доча накопила на мамин день рождения)
надо обязательно выбрать!
Принять конвертик с деньгами .