Прочие дела домашние

что дочкам подарить на день рождения 4 года им 28 мая будет два телефона или ноутбук один на двоих?

Зачем 4-х летним телефоны? Один ноутбук это к сорам. Лучше 2 планшета, так хоть играть смогут рядышком, и цена как у одного ноутбука) ) Кстати, не забудьте про силиконовые или кожаные чехлы на них, если падать будет удар не будет фатальным
Мой сын (3года) обажает свой планшет! (падал много раз, кожаный чехол, проблем с планшетом нет)
Салтанат Абдраманова
Лучший ответ
на 4 года погремушку или пупсика
один на двоих, это к сорам, лучше тогда телефоны...
Наборы для игр.
Venus Noir
Боже мой.... Да игрушки дарите! Куклы! Кукольные домики! Ужас! Я в шоке!!!!
Светлана Соппа
какой ноутбук???? 4 года??? ?
кукольные наборы, или чтото подобное
велики или самокаты
У меня видео сохранилось )) 1999 год дочке 4 года и свекр приучает ее и второго внука к компу)) ) она так сосредоточено сбивает самолетики и что то там еще) такая серьезная
Они же дети. Купите им хорошие куклы пусть играют. Не отнимайте у детей детство. Им кроме телефонов и ноутбуков нечего будет вспомнить.
игрушки, а не технику
Я когда была в таком возрасте любила кукол, пупсов, у меня был большой кукольный дом куча кукол и одежды к ним! Не нужна им техника! А потом все родители удивляются что ребенок не гуляет, а за компьютером сидит!!! Я в песочнице сидела, и с друзьями тонели под песком делали, замки строили! А не за компьютером сидели, хотя они уже тогда были! В конце концов велики подарите пусть наперегонки ездят ведь лето скоро! Не забирайте счастливое детство у них!!!
кукол