Прочие дела домашние

Люди добрые-голова кругом подскажите что подарить на день рождение дочке .

Ей будет28
Не знаем Вашу ситуацию. Или вариант В. Быстрицкой или деньги )
Катерина Амирова
Лучший ответ
смотря что она любит. я вот электронику всякую люблю. например телефон крутой или ноутбук. или навигатор (если машина есть). если подешевле то действительно возьмите сертификат в летуале а она потом придет и выберет. можно из украшений что то. сережки или колечко, цепочку. Удачи!
Подарите ей хорошие витамины или витаминные бальзамы в комплекте с корзиной фруктов.
Наша молодёжь не очень то любит следить за своим здоровьем, всё на бегу, а так польза организму в зимний период будет от фруктов, а потом и витаминки в ход пойдут. )))
Подарите подарочный сертификат в ювелир. , парфюм. , или магазин быт. техники. Она сама сделает выбор.
"Духи - что, побрызгался и один пшик остался, конфеты тоже - съел, одна изжога осталась! А подари ты ей, Илюша, часы! И Вещь полезная, и механизм! " (к/ф "Девчата").
Дарите золотые украшения. У меня всё от матери осталось. Её уже нет, а я до сих пор знаю, что эти сережки - на окончание школы, а колечко - на 20 лет и т. д.
Подарочный сертификат в магазин женского белья, ювелирный, парфюмерный магазин.
1сертификат для покупки косметики.
2серёжки золотые.
3 что то для кухни- электротехника или посуда.
Подарите хорошие духи