Прочие дела домашние

Чему вы искренне удивлялись и чем восхищались в последний раз?

Ирина Кузьмина
я искренне удивляюсь, когда мне говорят, что женской дружбы нет, пытаются доказать, зная, что у меня есть самая лучшая на свете подруга!!!! а восхитилась вашим ответом на мой последний ворос, просто странно, куда деваются все знания, я же это сама всегда понимала, а почему-то забыла) ) спасибо, что напомнили, кажется мне лучше....))
Олена Підгірна
Лучший ответ
в хорошем смысле давно ничем не восхищалась. А в плохом - почти каждый день.
Тому, что зять сделал полкрыши над домом. Я думала, что он на такое неспособен.
не то, что удивилась, а изумилась... вчера в одной передаче сказали, что в советские времена кухни делали маленькими, т. к. считалось, что еда это не главное для человека)))))))))).... а восхитилась последний раз побывав на одном музыкальном фестивале ...виртуозной игре на барабанах, не просто ударная установка, а одни барабаны, я такого никогда не слышала.... не только у меня, а и у всех наверное дух захватывало).
Любовь Тюрина
Людской наглости) )
ну еще меня всегда удивляю и восхищают детки ))
только, что буквально удивилась, за что это вы мне единицу влепили??? в вопросе про плохие привычки???? я каким то образом вас задела что ли???? Дело не в том, что один или пять ставят, и что эти оценки всем по боку.... просто ответ нейтральный.... вот и удивилась
Пусик Сацук
Ирина Кузьмина и восхищались этим же?
удивилась, когда узнала что я интраверт.
последний раз я восхищался хорошей травкой)))