Прочие дела домашние

А вот если вы зашли в магаз хорошего женского белья, а там скидки, но продавец мужчина?

Попрошу помочь примерить естсстно...
Гульназ Оспанова
Лучший ответ
так ещё и бесплатно обслужит!
НУ И ЧТО? без вопросов. 21 век на улице-будьте проще!
а вот в Японии есть магазинчики. где торгуют ж. трусами один раз одетыми.. их приносят гимназистки.. покупают подешевле. а у них скупают втридорога...
и что? я в примерочную одна хожу, размер свой знаю, назвать могу. Могу и не называть, видно, что не маленький
Алёна Круглова
Калуаш Жанабаева а вдруг увяжется следом...в примерочную-то...?
Ну и что, мужчины тоже бывают отличными продавцами, поэтому на куплю себе всего что захочу)))
Елена Егорова
ну а почему нет, конечно купила бы, он же в примерочную со мной не будет заходить
Nazira Sabitova
Куплю без проблем.
Конечно! У меня и гинеколог мужчина был и роды мужчина врач принимал, мне понравилось!
Дашка Глинская
И чё с этого? Мужчина лучше всего подберет вам правильное женское белье. Если конечно он не гей...
Я зайду в примерочную и буду их гонять в зал за новой порцией белья)))
Alina Ledi
он не мужчина... он продавец..
в таких магазинах давно мужчины ничего не продают))) )
набирают только женщин.. .
Катёна Царёва
Нет, не буду покупать.
ну и что. куплю если что то понравится
И шо?))))) Та хоть обезьяна если мне надо я не стиснительная))))) )
А гинеколог у меня мужчина ...они намного внимательнее и осторожнее женщин относятся к пациенткам.
Этому мужчине должно быть стыдно, что он не нашел себе достойного дела, а не мне.
Все равно. Хоть продавец чужой
Если вы не из стиснительных, то это хорошо, ведь он может посоветовать то, что мужчинам действительно нравится: -)