Прочие дела домашние
Народ, а если я зайду в магазин женского белья и куплю там трусы
Что обо мне подумают
Не поняла, Вас что, так волнует, что о Вас подумают люди, с которыми Вы, вероятнее всего, больше не встретитесь?
Уже подумали. Только дебил об этом спрашивает.
ничего не подумают... и так все ясно... можешь сразу даже на голову напялить...
Да всем наплевать.
Девушке, жене подарок. Муж мне покупал не раз. Не задумывался.
кто подумает, Вам так важно мнение незнакомых людей, которых Вы больше не увидите?
а надеть там эти купленные трусы на себя ты хочешь ?? и посмотришь реакцию продавцов
Девушке подарок.
Был такой случай, когда класс решил сделать день наоборот. Мне выпала честь купить женскую одежду (половина класса-покупают одежду, половина-ее и одевают). И если девочки подстриглись коротко или налысо, одежду одолжили у мужской половины в семье, то я ходил блин в женский бутик, покупать колготы, гольфы и торс.
Представь себе мою психику, когда ты подходишь к кассе со своим одноклассником, который кстати все это мерил и просишь пробить товар. После такого, стыд пропал вовсе (но это не значит, что я могу голым по городу ходить но все же)
Алька ...)
Представь, подхожу и покупаю я трусы у бабки на рынке, что она подумает?
О тебе ни кто не будет думать) Люди переоценивают внимание к себе. Всем на всех плевать)
Был человек без женских трусов - стал с женскими трусами в руках. Время идёт, не стоит на месте. Того человека без женских трусов больше нет. Вместо него теперь другой человек, который имеет женские трусы в руках или в сумке.
Жанна Госпожа
смеялась в голос)))))))
Помидор. Натуральный.