Прочие дела домашние

Вы одеваете своих детей в вещи б/у, отданные родными или друзьями?

Алина Титова
да, бывает) ) но, конечно, типа на дачу-в деревню-во двор. Я и сама отдаю детские вещи, правда иногда они уже в таком состоянии))))))))))))
Алёнка Sweetsmile
Лучший ответ
Смотря что за вещи. Недавно подруга отдала очень стильный летний пиджачок Zara Kids, из которого ее сын быстро вырос, мой его с удовольствием носит. Если вещи качественные и мало ношенные, то почему бы не взять. А так обычно наоборот - я отдаю вещи сына родственникам.
До 12 лет - одевала. А потом детки стали расти очень быстро, "дареного" стало не хватать.
Т:
Танюшка :)
Нет, я олигарх и вся из себя такая брезгливая.
Только в вещи, носимые в детстве мужем или мной - которые как новые, почему бы не надеть.
нет)) )
сама отдаю их вещи) ) тем кто берет))))
А я ничего плохого в этом не вижу.. . Ребенок растет быстро многие вещи просто "перескакивает". Почему бы не отдать их подруге или ползунки которые одевали "к доктору" тоже ползать по дому или даче пригодятся...
если вещи приличные, то да. Вещи племянника донашиваем
Да в свое время одевала и отдавала, дети ведь так быстро растут. Удачи Вам
Мои дети на б. у. выросли.
И мне не стыдно.
Это здорово выручило!!!!
нет, всегда новое покупаю, возможно от того что у родных и друзей дети или совсем маленькие или уже очень большие
Да, носили. Тогда очень трудное для меня время было. Сейчас не нуждаемся
да. а что? . я даже в секонде иногда покупаю сыну. и мой сын одет лучше чем некоторые во дворе с рынка.
нет конечно! только в бутике