Прочие дела домашние

Зачем люди выставляют в классниках, ВКонтакте своих детей?.. В жизни б такого скотства не сделал. Моя страница-моя страница

ищо и мужей выставляют-упыри ёпт
Аня Герасимчук
Лучший ответ
Ольга Это уж совсем куда! меня бы сразу расстреляли... а кому эти сопли-горшки и пеленки интересны, кроме родителей--вааще не понимаю....
мАлАдеСССС....

И на улицу тоже выпускать не надо, ну мало ли че, а квартира то Ваша.... и только Ваша.
а пусть посмотрят одно--ки, что ты не пальцем деланная, а родила. И ещё в фате---чтоб не думали, что не берут, а ещё на фоне румяных пирожков--чтоб не подумали, что голодаешь). а вот тут я на унитазе--да, у меня есть унитаз, я состоялась
Некоторые на своей странице фото только себя любимого выкладывают.
Это я стою, сижу, лежу, грустный, веселый., на крутой машине, под пальмой, на море и т. д.
До тошноты.
Юлия Лисенок)))
Почему скотства? Просто делятся с друзьями и единомышленниками своим счастьем, не понимая, что не только с друзьями.
А сколько детей-инвалидов? Им ой как нужна помощь и реклама. Не осуждайте.
Татьяна Тт
Альфия Теркулова Вот человек зашёл на страничку.. Маши Перовой к примеру.. и тут куча фото не Маши а её детей.. ну кому оно нужно смотреть на её детей?
Кому они нафиг нужны??? В гугле вводишь фото детей искать, миллионы вариантов, зачем с соц сетями заморачиваться.
ну мож они их не стесняются..
Все фото на аватарке-это для показухи, показать ,,какая крутая,,
Нина Ижболдина
гордятся, а вы нет? или у вас нечем?
и чем больше, тем выше доминирование в обществе... все просто)
Альфия Теркулова смех... нелепо как то..
сколько здесь де билов собралось
А что тут такого и где тут скотство??? Это мои дети, мне решать!!
Альфия Теркулова Ну не знаю.. при чём тут дети? на своей странице я на детях-дети..
Личное дело каждого!
Потому что у людей в "друзьях" друзья а не враги как у вас, котоым нельзя показывать своих детей!
им больше не чем похвастаться.