Прочие дела домашние
любят ли мужчины эмоциональных девушек?
Я очень эмоциональная и муж не понимает как такой можно быть. Но дело в том что это всего лишь вспыльчивость и после моих эмоций не остается злобных обид. Хорошо ли жить с такой или все таки жить с той которая вроде бы молчит а потом все припомнит?
нет
а эмоциональная потом при удобном случае не припоминает?))) ) так та, что молчит, хоть по жизни мозг не выносит)))
многие нет, а я одного знаю, у него и жена и все любовницы психички (короче, слишком вспыльчивые).
Бешеных что ли? ? не, не любят.
Я такая же) смысла в молчание не вижу, лучше сразу все высказать, решить проблему и забыть, чем копить в себе все это и по ночам молча в подушку пережевывать накипевшее одной, а потом в конечном итоге в хлам измучев саму себя уйти обвинив его во всех тяжких. Муж должен быть не только кормильцем, любовником и опорой, но должен быть и другой, и решать с ним проблемы во взаимоотношениях, а не с подругами на кухне за рюмкой чая размазывая сопли и тушь по щекам. никто лучше вас самих с мужем не сможет разобраться в ваших отношениях. не знаю я так считаю, мы с мужем уже восемь лет вместе и было не мало ссор, но мы их решали сами и по мере поступления, я наорусь, он выскажется, и спокойные и довольные легли спать. а не как не которые ходят и годами пилят друг друга при чем уже сами не помнят за что, но какая то обида есть, значит есть за что. и я не считаю что есть хорошо
сказать однозначно нельзя. Но мужчинам иногда нравится, когда они не знают чего ожидать от женщины. Ведь пока женщина загадка она им интересна!! !
нет
Думаю, сексом с такими заниматься-самое оно!