Прочие дела домашние
У меня очень эмоциональная девушка.
Хотя некоторые свои чувства она не показывает. Но злость постоянно на мне срывает. Если у нее что-то случится дома, то она сразу мне грубо отвечает, трубки кидает на телефоне, капризничает как маленькая. Вообщем она очень властная и любит когда все идет так как хочет она, а если что то идет иначе то буквально плакается и стучит ножками об пол. А мне вот пофиг. Я молчу. Поистеричит и успокоется. Это у нее темперамент такой? И вообще я правильно делаю? Боюсь как бы она меня подкаблучником не сделала.
это сочетание темперамента и эмоциональной распущенности, если приглядется она не со всеми так поступает, только "Избранным" приходится терпеть всякие грубости и швырки, просто у нее талант правильных людей выбирать для таких целей, сильно любите так вам и не важно будет как она кричит и кидается, я семейную пару знаю так они не помню уже сколько лет так живут)))
Если начнешь реагировать и срываться - станешь подкаблучником. А до тех пор, пока ты снисходительно относишься ко всем ее капризам, все в порялке.
Сделает, однозначно, она только и добивается этого. Если вы не будете протестовать и восставать против её выходок. Бойкотировать её-точно под каблук!
Сорвись на нее пару раз (только не без повода) может она поймет, что не стоит срывать злость на тебе.
Знакомая ситуация) Ну ты конечно делаешь все правильно, только вот хватит ли терпения и на сколько. Это все решать тебе) удачи!
P.s. как написали в предыдущем ответе, если так делать то ничего хорошего не получится. в итоги просто расстанетесь, ну никто не знает что на самом деле лучше...
афабозол ей в помощь-подари ей упаковку на новый год)))
клин клином вышибают. и ты себя так веди
Есть все шансы стать подкаблучником! Такие женщины не меняются! Это сегодня она с мамой, папой живет, а завтра тебе ее каждый день ( в роли ) жены видеть надо будет! Ох и достанет она тебя! Либо ты не выдержишь и уйдешь, либо она тебе на шею сядет! Других вариантов нет! Проверено жизненным опытом!
лучше попробовать понять её помочь както поинтересоваться что случилось ну или хотябы сделать вид что тебе интересно и все она перестанет кричать
если ты молчишь и не реагируешь - подкаблучником она тебя не сделает. но то, что вы, парни, ошибочно принимаете за капризы, для девушек очень серьйозно - смотри, кабы она не приняла твою реакцию за равнодушие и не нашла кого-то сочувственнее.
Это такая натура женская, все на эммоциях - иначе не была бы она девушкой :)