Прочие дела домашние

Если вы вашего супруга оставите на 2 месяца одного, к Чему вернетесь?

После того, как мой сутки ухаживал за грудным ребенком, пока я ходила в больницу и потом отлеживалась после наркоза, я в нем уверена на все 200%.
Ольга Юрьевна
Лучший ответ
Людмила Маврина ты чего по больницам ходишь! нечего там делать)
Точно не знаю, но думаю запущенность во всём будет.
да, гораздо самостоятельнее меня
А какой шелковый будет....))))))))))))))))))))))
я думаю вернусь к отремонтированной квартире. Он сам точно не умрет.
он самостоятелен в плане быта.
А вот вернусь ли я такая же, как и уехала.... вопрос..)
оставляла и на месяц и на 3 и на год... и ребенок присмотрен и порядок есть, только цветы мои не выдерживали
Людмила Пак
за всех говорить не стану, а за своего мужчину вот что скажу: он и мясо в холодильнике найдет, и поесть сготовит, и носки свои найдет, и даже постирает: ) да кстати и с ребенком справится: ) и накормит, и напоит, и полечит если нужно будет.
Любовь Емелина
к опустевшему запасу мяса-однозначно))
Ольга Асанова
Скорее всего ничего не изменится только продукты подпортятся в холодильнике ))))))))))))))))

Тут сейчас посмотрим как женщины начнут писать как бедные мужья пропадают )))ха-ха)) ) наивные это он вам просто глаза замыливает.. .
Зоя Соколова
Zhanka Kudaiberdieva тихо ты!! нахрена палиш мужиков? :-))
к тому же... 100 %...это ж Емеля на печи....))))))))))))
Анна Бодрова
Нормальный мужик не пропадёт! А то, что Вы описали то не мужик, а тряпка подкаблучник !
Он сам мне телефоны все оборвет, будет похож на суриката к которому чужак на территорию зашел. Или смотрели мультик "Фильм, фильм, фильм" там директор в нервяке по потолку и стенам кругами бегал. Лучше не уезжать, а то в районе 1 км от мужа будет апокалепсис. А так то он и готовить умеет и стирать и убирать, в этом плане выживет
Nina Colesnic
любовница накормит !
100% не умрет, но дома будет бардачилаааа. постирать, кушать приготовить и погладить может сам да и посуду помыть. только зачем ему это надо будет когда можно будет валяться на диване или играть в комп)))
Юля Bakerina
Xenia @ точь в точь моя ситуация, даже отвечать не стала - дублировать ответ)))
мужчину одного оставлять опасно, уведут.
К наркоману, пьянеце и блядуну.... Нельзя нас оставлять одних, пропадем (((