Это наверное те крохоборки, которые ради алиментов готовы перегрызть горло мужику бывшему ))) Такие обычно бегают по инстанциям и добиваются того, чтобы сумму алиментов не снизили когда их бывшие снова женятся и заводят детей... .
Я тут как почитаю о том, кто такие "плохие матери"....мне смешно ) Список того что "плохо" на столько велик, что возникает вопрос.... где черт возьми обитают "хорошие" матери?
Много бредятины я тут читала по поводу "плохих", но теперь будут знать еще и то, что мать которая может самостоятельно воспитать и обеспечить своего ребенка.... стыд и позор нации )))
Прочие дела домашние
Интересно а кто еще считает, если женщина не подает на алименты то она плохая мать?))
Господи, а не фиолетово, кто что считает?
Нет правильного мнения, потому как у всех своя ситуация.
Маша Дьячкова
умная кашакашка)
Жена она плохая, а не мать.
Или плохой муж был.
Нормальные люди всегда договорятся.
Лучше отдавать на ребенка самому (самой) энную сумму, чем государство на этом фоне еще раз оберет всех.
Причем на ребенка пойдут копейки, а большая часть в карман государству.
Или плохой муж был.
Нормальные люди всегда договорятся.
какая связь между этими двумя понятиями, непонятно
Анюта ***
http://otvet.mail.ru/comments/answer/469692802/
оказывается прямая)))
глупость унижаться и просить 500 руб, чтоб потом дать право этому недопапе подать на алименты "своему" ребенку
я так не считаю. я считаю, что если оец не помогает материально своим детям, то он плохой отец.
Я так не считаю. Я, как хорошая мать, подала на алименты. Только он их всё равно не платит.
да мне все равно. кто и что считает. .
я не подавала.. например. .
но если бы он (бывший муж) платил их,
я бы не отказалась.. но.. вышло как вышло..
я не подавала.. например. .
но если бы он (бывший муж) платил их,
Я не вижу связи между тем какая женщина мать и подачей на алименты. Мужчина, отец должен платить их. Если он этого не делает добровольно, то он плохой отец. (я под алиментами сейчас подразумеваю любую форму финансирования собственного ребенка) . Женщине нужно потратить время, пройти некие инстанции для того, чтобы получать алименты. А мужчине достаточно почтовым переводом отправлять деньги или сохранять чеки для того, чтобы доказать заинтересованным лицам, что он выполняет эту обязанность.
а как это взаимосвязано?
Если женщина подает на алименты это значит что у ее детей плохой отец.
а если женщина обходится без этих грошей, через суд выбитых? я в свое время не стала себя унижать и просить то что он сделать по доброй воле не захотел. и правильно сделала.
Женщина не в праве лишать ребенка дополнительных денег. Денег много не бывает.
И алименты не ей предназначены. Она обязана их добиваться и получать! Если она хорошая мать, конечно...
Я не считаю так.
Если бывшая жена не подаёт на алименты, значит тому есть причина. Две моих знакомых не подавали из-за того, чтобы потом их дети не кормили этих "негодяев" в старости. Ведь по нашим законам даже если отец платит 3 копейки, то в старости будь добр его содержать. Не будешь содержать, так он в праве в суд подать.