Прочие дела домашние
Кто подавал на алименты? Нужен совет.
Ситуация такая, мать ребенка собралась подавать на алименты. Должно ли бывшему мужу прийти какое нибудь уведомление Мы собираемся на море, могут ли нас задержать в аэропорту Еще пока не подавала, но есть предположение, что подаст. Как перестраховаться Сколько длится процесс рассмотрения дела про алименты должны ли при этом присутствовать оба родителя?
уведоление придет, но заержать вас именно смогут только тогда когд суд ынесет решение, да именно вас не задержат и после а вот вашего суженного запросто)) 0 на суде могут обойтись и одним из супргуов
если суд срочный то может быть и через неделю повестка должна прийти, обычно приходит заявления, приносит по почте и только отдают под подпись... 3 неявки в суд вашего мужа и алименты присудят без него
а вы знаете что нужно разрешение от обоих родителей для выезда из РФ?
Наталья Андреева
на суд должны оба явиться, у нас вроде где-то месяц делали. небольшой город. тормознут запросто.
1.перемещаться по россии вам никто не запретит. 2.это очень долгий процесс. 3. его обязательно уведомят, , и не один раз. монжо даже сказать, заебут.
источник: личный опыт.
огорчу. вопрос решается крайне быстро. Я подавала в апреле, шестого. десятого мужу уже пришел исполнительный лист. А алименты платить надо, дело не в противной бабе которая поживиться на бедном и несчастном хочет, а в детях, которым хочется кушать. Заметьте регулярно.
да у меня такая же хрень! представь бывшая (ошибка оборталия - по имени б.... дь ) уже задолбала! я там тебе отвечал! если есть желание узнать разные уловки звони обьясню! 80676419630 !
должны прислать повестку в суд. присутствовать должны оба. а вообще лучше полюбовно такие вопросы решать
Ваше присутствие не обязательно, а вашему мужу по месту работы прийдёт справка о ежемесячной выплате. Удачного отдыха
Посоветуйте мужу пусть сходит к жене и сам договорится на алименты! Ребенок это заслужил!!!! Мой муж платит 50% от зарплаты-потому что она подала на алименты сразу после развода! лучше пусть ваш муж договорится с ней самостоятельно!!!!