Прочие дела домашние
Сложно понять Маму
Да и вас понять не просто.. . Вопрос напишите полностью.
да.... есть такие мамы. которых понять сложно... ты уезжаешь она зовет... .
ты возвращаешься-она орет... .
ну что тут скажешь.. как то утешать её....подарки подари....
ты возвращаешься-она орет... .
Понять сложно.. . А вы хоть пытались это сделать? Работаете, а мама вас кормит? И где ж та взрослость, о которой мама говорила? Пора уж долги маме отдавать, она вас вырастила, вон даже работаете....
она считает, что вам надо откладывать на холодильник
так с мамой стоило посоветоваться, что покупать. А то поди купила: пуп открытый, попа наголо, декольте по пуп, прозрачность выше крыши, и штаны рваные. Мне бы тоже не понравилось
Я думаю, что часть ЗП все же надо матери отдавать! Ну там коммунальные заплатить хотя бы
Скорей всего мама хочет от вас проблеска понимания, вот вы выросли на работу устроились, а по поступкам остались ребенком. Попробуйте хоть раз не тратить ЗП на шмотки, а купите в дом чего нибудь нужного чтоб облегчить маме работу по дому, ну на худой конец продуктов .Больше чем уверена что ваша мама хоть и нахмурится и сделает вид что опять недовольна но глаза её скажут обратное .Да она всем подружкам будет хвалится какое у неё заботливое и понимающее дитя.
суть проблемы объясни
поговорите с ней по душам!
попробуй себя на её место поставить может тогда поймёшь