Прочие дела домашние

что значит - Что-то из себя представлять? Какой нужно быть, что нужно уметь, что нужно иметь?

Предполагаю, что речь идет о реальных достижениях человека, которые можно проверить или увидеть своими глазами. Критерии могут быть разные: 1) интеллектуально что-то из себя представляет (знания и навыки, подтвержденные документами, отзывами, фактами), 2) в карьерном отношении (статус. чин, должность), 3)в материальном отношении что-то из себя представляет (тут возможны варианты), 4) как завидная партия для брака что-то из себя представляет. Критерии, подчеркиваю, у всех разные. Вот намедни мне муж про знакомого общего сказал следующее: мол, и чего девушки от него нос воротят? Да, ему за 40, но есть хорошая работа, приличная зарплата, жилье. Тоже критерии, к примеру. Если для женщины, тут некоторые говорят о возрасте как критерии и соотношении возраста с тем, что она фактически достигла. А впрочем.... у каждого тут свая мерка, свой подход.
Марина Головлева
Лучший ответ
Нужно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ. И всё приложится....)
Надя Талан Было бы 100 баллов поставила бы!!!!
Наверно, красивую должность, грамоту и вообще признание каких-либо достижений
нууу. . ходишь такая вся из себя раскрасавица. . носом вверх. . и что-то из себя представляешь)))
Марина Кушина
иметь твердую жизненную позицию
Тут одно из двух. Либо вы сильно изменились и от вас хотят, чтоб вы стали как и прежде. Либо кому то просто не нравится ваше поведение и он (она) хочет, чтоб вы подстроились под него (неё).
Обеспечивать себя и свою семью, быть за них в ответе.
Albina Spinogrizzz