Да не проблема... !
Приезжай ко мине!!!! Сосна-мосна, лес... обеспечу!!! !
А куда я хочууу?
Я не путешественница, но вот ...намечается переезд.... в один конец.... в соседнюю страну... .
Самое прикольное: в деревне не видимся, а там с деревенскими ...как родным радуемся... .
Страна парадоксов!!!!
Прочие дела домашние
Йа хочу к соснам, в лес, и прочее: -)почему иногда выходные на турбазе дороже, чем взагранишные ?? Вы куда хотите??
Ох, йопт.... Да приезжайте ко мне в гости на уикинд за бесплатно, нагуляетесь вдоволь, комаров с клопами хоть покормите... =)))
Ирина Арлукевич
а где вы живете?
Ширинбуви Джалиловна
где?если не секрет!!!!
Значит надо как то без турбаз обходиться если дорого !!Я куда хочу ???да я в принципе уже там куда хотел всю зиму !!!
И главное никаких турбаз

Татьяна Уфимцева
Таки Байкал?
Ширинбуви Джалиловна
почему то оценку не могу поставить....
Завидуюююююююююююююююююю!
У нас сосны и лес - бесплатное удовольствие. )) Траты только на мангал и мясо.
а я в Ригу хочу, вообще в Прибалтику. .
а почему так выходит, ну так туризм у нас не сильно развит)
На малую родину хочу. 20 лет не была. Там и лес и Волга.. .
Плакаю... (((
Я в палатке ночую в соснах. Дешево и сердито)))
Очень даже разделяю ваши чувства. Во-первых природой Россия не обижена, во-вторых на турбазу можно взять всех друзей и детей, а заграницу так не получается. Вот и выходит, что в памяти именно турбазы остаются.
Я в Питер хочу, давно хочу.
Да хотеть не вредно
я везде хочу
А я только с леса, за грибами ездили: -) опять три ведра!
Хочу в швецию, но сейчас пока ни как, муж сказал в сентябре на выходные)
Я уже три года ни куда не ездю. Ща сделаю паспорта и в октябре на Египит слетаю. Тьфу всё забываю, что там куйня какая то твориться. Неееее в сосны не хочу . Целое лето в соснах.
к подружке хочу-давно не видела ее, у нее дом двухэтажный-а у дома -сразу за дорогой-сосновый лес, сосны огромные-сидим с ней вечерком на балконе-красота.... ночью правда страшновато-шторы всегда задергиваю...
туда же! в лес как домой хожу.
палатка 2 тыщи, спальник полторы ...природа бесценно
У нас отдыхать дороже чем за границей. Хочу в Прагу!
не я в лес только на час могу сходить и то чтобы банька там была домик, а палатка это не по мне, помню так пошли в лес с палаткой все спали как сурки а я как филин все прислушывалась. кто то ходит, роет, летает ползает короче жесть была утром глаза на орбите спать хочу короче домой поехали
я хочу на малую родину.. там тоже лес да тишь...
К нам в г. Маркс Саратовская обл .Добро Пожаловать! Волга, сосны . Баз отдыха полно, всё дешево .
я уже год мечтаю о походе в лес
увы, мои желания не исполнились.. .
хочу шашлык - машлык
увы, мои желания не исполнились.. .
хочу шашлык - машлык
Я хочу в Англию
Хочу в Австралию, хотя... сосны, лес, и прочее тоже ничего:)))
хоччу в ЗИМНИЙ лес!)))