Прочие дела домашние
Вот почему на единицу обязательно напишут коммент, а на +5 - никогда?
Потому что они лучше чувствуют, когда задница горит, чем когда сердце теплом наливается.
Не обязательно, просто в тот момент мне именно это захотелось сделать.
я вообще на оценки не пишу комменты
обижаются люди, считают, что они заслужили больше чем единица
1 - это оценка, а 5, особенно от автора вопроса, просто ставят на отмаз, типа спасибо за ответ. меня, например, оценки раздражают))
Жанар Жиеналинова
ну вот и к чему ваше 5? отношение к ответу не выражает. просто на отмашку , всем подряд..
я не ставлю вообще никакие кроме 5.
а зачем? если мнение человека мне не понравилось? но так это его личное мнение, он имеет право на это!
5 я ставлю когда действительно по делу написано, от души. и можно сказать, моими же мыслями)
Вот если вам выдадут зарплату в 100 руб, то возмущения будут, а если в 100 000 тыс, то наверняка нет. Обидно, наверно, что старались, а такой низкий балл поставили.
5,это как спасибо за ответ, а 1- это не согласие с автором, вот и интересно почему не согласился, тут же все общаются. и мнениями интересуются, что плохого поинтересоватся?
+5 значит всё жорошо, а -1 в чём то с вами не согласны - это и требуется доказать)))
Самооценка у людей завышена. Когда ставят 5 - воспринимается как само собой. Когда ставят 1 - самолюбие задето и большинство чуть ли не оскорбленными себя считают и недооцененными, и надо или не надо начинают возмущаться/оскорблять/мстить/недоумевать и т. п. Каждый себя правым считает и самым умным, хотя бы в душе, и даже в голову не приходит многим призадуматься. Такое уж видимо время - паблики, статусы, статьи в инете учат быть гордыми, самовлюбленными, эгоистичными, что все должны воспринимать меня такой какой есть, а иначе идите лесом.. . а признавать, что надо себя менять, идти навстречу ЛЕНЬ. И это уже вбито в подсознание большинства. Гордыня всё это.. . Что-то я накатала много))