Прочие дела домашние
А почему соперница/любовница обязательно - уродина, крыса, маромойка и пр.
трудно признаться себе, что та женщина чем то лучше?
по тому что, как обычно у любовницы есть то что отсутствует у жены. Ну а остальное - это реакция жены на данный факт))
Когда на улице видишь красивую женщину это одно.
А вот когда эта красивая женщина еще и мужика твоего увела, то конечно сразу же мнение о ней меняется.
Наверное так, я рассуждаю как думаю, потому как соперницы нет... .
Ну по крайней мере ее не видела и ничего о ней незнаю.
Это перечисление моральных качеств любовницы. В каждой женщине есть что то особенное, хорошее, но любовница- это только забава для мужчины, раз женщина позволяет собой пользоваться, как игрушкой, то она точно ни чем не лучше других. Если любовница такая замечательная- то почему же мужчина к ней не уходит? Скорее всего мужчина понимает что его жена лучше?
Нет не трудно. Так просто легче отпустить.
Да тут дело не обязательно что лучше, чаще всего она ПРОСТО НОВАЯ ))) а пройдет время и она опостылет .
Нет, они скорее всего моложе и красивее, но и так хреново на душе, а тут ещё этот факт. Вот будешь на их месте, поймёшь!
Почему лучше? Мы не на собачьей выставке, что нам оценки ставят.. . Нужно быть объективными.
Ничем она не лучше если на чужих ЗАНЯТЫХ зарится.
Ну и мужчина не ангел, согласитесь.. . Заводят любовницу, наверное, только те, у кого недостаток любви и ласки. А любовница-та же женщина, только вот, сможет ли она дать то, чего мужику не хватает??
потому что обидно.. .
соперница тоже о тебе была бы плохого мнения - неудачница, лохушка и тому подобное..
Вот когда она появиться у твоего мужа . посмотрим как ты её будешь называть....
Екатерина Гладкова
да есть у моего мужа, никогда слова грубого в ее адрес не сказала, один раз было, и то , когда узнала что она беременна