Прочие дела домашние

Ну и... сколько денег у вас на данный момент?

сколько банковских карт, какие вклады, есть ли недвижимость -где и сколько?
давайте колитесь.. .
хочу знать о вашем материальном благополучие усё....
эт вам не макароны с гречкой ))))))
Аня Царевская
"это вам не макароны с гречкой" ))))))
особенно порадовала эта строка)
как раз на макароны и гречку хватит) ) Всем ответившим на этот мега позитивный вопрос денежного дождя))!!!! 1
Svetlana .
Лучший ответ
Да ну НА... .
Пусть все останется моей "маленькой" тайной)) )
Все равно ж найдется заноза, которая скажет "ложь, пи.... ешь и провокация")))))
Сколько и что есть, все мое (наше)))))
Юлия Воробьева
Вот сейчас, на данный момент в карманах ни копейки.
Да и карманов тоже нет.
Банковских карт нет, хотя периодически поступают на телефон СМС-ки, что моя банковская карта заблокирована.) )
Вклад "Максимум".
Недвижимость? Всё в мире относительно и двигается. .
нету у мну ничего, нищеброд я
аааааааааа, падайти люди мне бедной на пропитание
Детеныш мне на днях позвонил .
- Мам, приезжай ко мне, пожалуйста !!!
...((( Заметалась я ...
Ночи толком без сна ...
Нет, если надо ...я найду деньги !
...Даже столько - найду !
...А деньгами - то вопрос не снять ...(((
...))) Ангел, людям всем не хватает ...
Кому на остров ...
Кому на хлебушек к ужину ...
Но не хватает ...
ВСЕМ !
Маруся )))
500 р. недвижимость тожа имеецца...
Ольга О.
Аня Царевская мда....не по средствАм живете)))) шикуете)
Я такая красивая.. . и такая несчастная.. . ведь у меня СОВЕРШЕННО нет денег....
Вкладов никаких, долги ващще.. . в кошельке что-то около 1,5 тыс.. . но мне в магаз еще, за макаронами и гречкой!!
даже не знаю ((( надо идти, считать. у меня муж точно знает.. . кстати-сегодня спрошу-сколько у нас денег...
Sabina N.
в левом кармане сотка американских.. . в правом - 5 тысяч на проезд.. . в кошельке - 10 баксов и тысяч 90... на карточках - около 250 тыс.. . в пятницу - зарплата)) ) в недвижимости - усе у меня ёсць - и квартира, и дача, и гараж)) ) машины нет.. . только вы мои деньги на 300 делите, а то это все в белках)))
Гузель Галиева
Всё есть. И вклады и недвижимость и движимость. Вам это зачем.
Тамара Опарина
У мну гречки килограмм есть, и макарон полкило, недвижимость тож имеется. Банковских карт десяток. И золотой унитаз. Фсё!
Гуль Альжанова
Перед глазами - стоит сейф на столе, а скока там, честно не знаю ))) главное, что есть
А в каком виде декларацию подавать?) ) Списком, али на бланке? ) А образец бланка хде, ась?) )
А ваще у меня вона че есть) )
Cristina Noskova
Гульнара Макарова для личного пользования или все для фронта,все для победы?))))))))))
в кошельке именно сейчас 230 000 тысяч))) )
на счету несколько миллионов))))))) )
копейками))))))
Я как Дартаньян: И не спрашивайте меня о деньгах! Денег нет и не будет!
Елена Зовская
В инете итак слишком много информации обо мне. Я, конечно, может и наивна, но не настолько, чтобы еще и об этом рассказать)))
Alina Галицкая
Только вернулись из поездки, кошелек еще не перетрясла, но помню, что есть 2 молдавские леи, румынские 5 шт. по 1 лее, 2шт. - 10 и один полтинник (очень красивые купюры) , разные гривны, рубли, и доллары, евро и левы, пара карт. Очень жалею, то нет пятерки румынской - очень красивые денежки))
хы, хы-хы!! !
Мне светят как раз макароны с гречкой) ) А молоко - тока к празднику)) )
А ваще-то мне не смешно
Вот прям сию минуту? Ни рубля. Меня пока бесплатно к компу пускают.
Света
ага! счас.. я уже справку о доходах на работе заполняла) )
неохота еще раз переписывать Вам..))
Элина Семёнова
да вот надысь прикупила остров, потратилася вся .. теперь чартером туда муки с сахаром и молочкой на 4 тыщи завезу и все ))) можно жить .
*** Львица ***
Накоплений нет. З/п норм, хватает от и до, но откладывать не получается пока) Есть еще немного недвижимости, купленной с помощью родителей.
Достаточно
Елена Udich
Я вчера купил эту планету
Юлия Воробьева тебе подружка не нужна?
денег мало, перспектив много)))
Е В
у меня всегда мало)
Юлия Денисова
нет уж.. . а то кого-нибудь разорвет и желчью весь монитор себе заляпает
зп 5000грн, депозит 37 тыщ. кредитов не имею. взяток почти не беру.