Прочие дела домашние
как вести себя в такой ситуации? про готовку мужа
когда я прихожу с работы и если муж на кухне, меня так бесит я завожусь. на кануне я помыла пол и убралась... а он такой срачь развел во время своей готовки, на полу и капуста и лук, и картошка- это он щи варит.... я взбесилась.... я хотела форель запекать, но на кухне некуда подойти и приткнуться.... потом думаю зря я на него орала, у некоторых жен мужья даже не знаю как к кухне подойти, а мой вкусно готовит потом уберет за собой.... как быть? я дождалась когда он приберет на кухне и вместе запекали форель
Будь умнее. Позволь ему готовить тоже, тем более, если у него получается. мусор на полу он возможно планировал убрать позже, после приготовления еды, но не успел к вашему приходу.
Зачем вам усложнять себе жизнь? Оставьте форель в холод-ке, в след. раз он приготовит форель.
Инициативу, помощь нужно поощрять, а не рубить на корню. Может, он мог бы стать шеф-поваром.
Как здорово, прийти с работы, а муж (не мама! ) ждёт с горячим ужином.
Ирина Соболева
спасибо за поддержку
мне бы ваши проблемы
как можно вместо благодарности орать не человека за то, что он помогает? !
Тигр Солянкин где-то даже прав
Конечно, зря.
Вот так вот и отбивают у мужчин и детей всю охоту помогать женщине.
Ну он же убирает) Что еще надо-то?
Если вас сильно бесит его присутствие на кухне-ну так и скажите ему) ) Потом не жалуйтесь, что не помогает)
не создавайте проблем на ровном месте, такая мелочь- готовит старается ну и фиг с ней с этой уборкой. в любой ситуации ищите только плюсы а не минусы
издержки производства, мой, когда готовит в кухню вообще не зайдешь и дня 2 потом убирать надо, так что все нормально
только хвалить-убирает же, да ещё после вкусно приготовленного.
Напишите телефончик мужа...
ну если вы действительно половинки, то поговорить с ним. должен не обидеться.
ДА! Ну подумаешь, накрошил, это же убрать можно! Можно подумать, когда женщины готовят, ни одной соринки на пол не падает! Правильно, что так сделали: "я дождалась когда он приберет на кухне и вместе запекали форель"
Ну ты наверное недавно замуж вышла... со временем этот маразм у тебя пройдет или станет еще крепче.
Ирина Соболева
шестой год уже замужем
ну Вы блин даете )) он же за собой уберет .. мой готовит и все за собой убирает, я разве что сама лезу ему помогать - посуду мыть, чтобы ему было меньше дел .. если мужчина готовит - главное не спугнуть и всячески приветствовать ))) это такое счастье )))) пришла с работы - он на кухне и нечего туда вообще заходить ..есть и другие дела .. обувь помыть .. погладить ..
По моему тебе в туалет подпёрло.
если бы мой готовил, я согласилась бы и убрать.
Хвалить его)
Вам бы радоваться, что муж готовить умеет, а вы ворчите, вот мой муж действительно не знает с какой стороны к плите подойти, на день его оставить нельзя- помрет голодной смертью .
Я на кухню только пожрать прихожу. А нахрена тогда жениться если на кухне нужно стоять? Моё дело бабки домой принести и вкусно пожрать. А если нет пожрать я иду в ресторан.
а чего бесится -то?
Он же УБРАЛ ЗА СОБОЙ!
Чего не так то?
Он же УБРАЛ ЗА СОБОЙ!
Чего не так то?
сама себе и ответила.
ну ты уже все сделала, чего у нас спрашивать-то? ! просто на будущее мужу объясни, чтобы после готовки за собой убирал.
Ирина Соболева
да он убирает, но просит меня что-то помочь
ущипнуть за попку и похвалить
Ты ценишь ты мужа.. .
Уйдёт к другой - понимающей.
Да... зажралась называется. Мой тоже готовит-у меня токсикоз я на кухню не захожу. Сам там шуршит, я его хвалю. Молодец же, молча пошел и приготовил. А не ноет что я ничего не делаю
я дождалась когда он приберет на кухне и вместе запекали форель
Вот это мудро!
Ну, а в чем проблема то? Я думаю вам надо просто сказать на прямую мужу: "Убирай после себя на кухне" Ну.. либо готовьте вместе, все таки правда, не все мужчины готовят, некоторые считают, что это чисто женское дело. Принцыпиальные. А вам повезло. Удачи;)
вот и правильно сделала. я тоже любитель готовить, но у меня на оборот, когда моя готовит это просто пипец на кухне твориться. я стараюсь помочь, потом мою посуду, садимся вместе кушаем и потом смотрим хороший фильм)))
Катюшка Зонова
удивляюсь...
я бы и помогла убрать... мне не трудно для любимого